Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Выбор режима работы стеклоподъемников на Е32

avf
сообщение 17.6.2006, 18:47
Сообщение №1


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 46
Регистрация: 10.3.2006
Из: Воронеж




Раньше у меня на 730 Е32 когда едешь, то водительское стекло при нажатии на кнопку опускалось до конца или пока не остановишь. Но после отключения аккумулятора оно стало работать как и все остальные - жмешь опускается, отпустил и оно встало.
Хочу вернуть как было. Как это программируется и выбирается? Какие еще фичи можно запрограммировать?

И еще. После нажатия на кнопку блокировки управления стеклами с задних дверей, кнопки на задних дверях не работают даже после отжатия кнопки. Начинают работать только после выключения зажигания и включения снова. Может поведения от этой кнопки тоже как-то настраивается?

--------------------

Цитировать выделенный текст
Chistiakov_AA
сообщение 18.6.2006, 1:53
Сообщение №2


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 348
Регистрация: 15.4.2005
Из: БОМЖую по Москве




Цитата(avf)
Раньше у меня на 730 Е32 когда едешь, то водительское стекло при нажатии на кнопку опускалось до конца или пока не остановишь. Но после отключения аккумулятора оно стало работать как и все остальные - жмешь опускается, отпустил и оно встало.
Хочу вернуть как было. Как это программируется и выбирается? Какие еще фичи можно запрограммировать?

И еще. После нажатия на кнопку блокировки управления стеклами с задних дверей, кнопки на задних дверях не работают даже после отжатия кнопки. Начинают работать только после выключения зажигания и включения снова. Может поведения от этой кнопки тоже как-то настраивается?


МБ я не шарю, но моя ИМХА такова.

по вопросу 1. - окна опускаются (и люк открывается) самостоятельно при РЕЗКОМ И КОРОТКОМ нажатии на кнопку. Если ее удерживать - все будет как обычно, - держишь, - едет, не держишь - не едет.

по вопросу 2 - закисло какое-то реле по ходу...

--------------------

Цитировать выделенный текст
bmw728
сообщение 18.6.2006, 12:08
Сообщение №3


Гордость Клуба
Иконка группы

Модератор
Сообщений: 17436
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва




Если я не всё позабыл про Е32, то функция "комфорт" на водительском (или на обоих передних, как на последних выпусках кузова) стекле не программируется. Тут варианты: глюка блока ЦЗ и стеклоподъёмников, что под задней сидушкой или проблема с самой клавишей и жгутом в водительской двери. Судя по проблемам с "отлипанием" задних стёкол, виноват именно блок. Для проверки следует на разборе взять заведомо рабочий блок с машины на которой эта функция ТОЧНО работает!!! :roll:

--------------------

Цитировать выделенный текст
swg
сообщение 18.6.2006, 14:25
Сообщение №4


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 31
Регистрация: 24.4.2006
Из: Волгоград




по водительской двери: проверял работу при ВКЛЮЧЕННОМ зажигании :?: резкий и короткий "клик" по кнопке вверх или вниз - окно полностью закрывается/открывается.

Кстати, у меня вопрос почти по теме: в прошлом году летом у меня иногда еще работал автоматический доводчик стекол и люка когда закрываешь ключем машину и проворачиваешь ключ на 4-5 часов, а в этом году - ни разу не получается (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/sad.gif) где копать?

--------------------

Цитировать выделенный текст
Arena
сообщение 18.6.2006, 23:33
Сообщение №5


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация: 9.11.2004
Из: Ростов-на-Дону




[quote=Chistiakov_AA]

И еще. После нажатия на кнопку блокировки управления стеклами с задних дверей, кнопки на задних дверях не работают даже после отжатия кнопки. Начинают работать только после выключения зажигания и включения снова. Может поведения от этой кнопки тоже как-то настраивается?[/quote]

МБ я не шарю, но моя ИМХА такова.

по вопросу 1. - окна опускаются (и люк открывается) самостоятельно при РЕЗКОМ И КОРОТКОМ нажатии на кнопку. Если ее удерживать - все будет как обычно, - держишь, - едет, не держишь - не едет.

по вопросу 2 - закисло какое-то реле по ходу...[/quote]

+1

--------------------

Цитировать выделенный текст

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0193 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»