Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Е38 пульт штатной сигналки не закрывает машину!

z0rik
сообщение 4.10.2009, 17:27
Сообщение №1


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 25.9.2009
Из: Estonia, Narva




Машину с пульта не закрыть! Если с ключа закроешь, то с пульта она откроется и багажник открывается! Когда машину ключом закроешь, то потом если нажать на кнопку закрытия, то в машине загорается свет значит сигнал всё таки идёт! Сначала она бывало то закроется то не закроется с пульта, а сейчас совсем перестала закрываться! Но при этом всегда без проблем с пульта открывается! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? (сигналка штатная обычный бмв ключ, 3 кнопки -1 открытие 2 закрытие и 3 багажник) машина 1997 года. Кто подскажет?


Цитировать выделенный текст
bmw728
сообщение 4.10.2009, 18:28
Сообщение №2


Гордость Клуба
Иконка группы

Модератор
Сообщений: 17436
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва




Может проинициализировать ключ по новой? (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/to_become_senile.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
z0rik
сообщение 4.10.2009, 20:48
Сообщение №3


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 25.9.2009
Из: Estonia, Narva




А это легко сделать? Но мне всёже кажется что дело в блоке сигналки! Хотя диагностика ничего не показала =(


Цитировать выделенный текст
bmw728
сообщение 4.10.2009, 21:15
Сообщение №4


Гордость Клуба
Иконка группы

Модератор
Сообщений: 17436
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва




Открывай мою подборку и читай. (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/letterversion09beta0zu.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
z0rik
сообщение 5.10.2009, 20:55
Сообщение №5


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 25.9.2009
Из: Estonia, Narva




Может всё таки кто-нибудь сталкивался с этой проблемой уже?

Добавлено через 22 часов:

Неушто больше некому помоч? =(

Добавлено через 29 минут:

Кстати через некоторое время, сегодня опять ожила и на некоторое время начала закрываться!!! Но опять опять её обрубило! Непойму в чём же дело! Если дело было бы в инициализировке ключа то я думаю он вобще бы его не принимал бы а тут то принимает то нет! ГЕМОРОЙ ПРОТИВНЫЙ вобщем!


Цитировать выделенный текст
_art_
сообщение 5.10.2009, 21:55
Сообщение №6


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 234
Регистрация: 27.11.2006
Из: Сиетл, США




+1
Ta zhe problema... toch v toch, inicalizaciya ne pomagayet, dumayu delo v bloke...


Цитировать выделенный текст
z0rik
сообщение 14.10.2009, 17:59
Сообщение №7


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 25.9.2009
Из: Estonia, Narva




Ещё один болен! Подайте беднягам лекарство!!!

Добавлено через 18 часов:

БЛин как же достала эта фигня!!! И почему то не получается проинициализировать ключ! Напишите конкретно по шагово что да как а то я делаю и машина ни как не реагирует! =((( (Честно говоря достала электроника е38)

Добавлено через неделю:

Так не нашёл решение этой проблемы, тот же феномен у училища закрывается правда после первой пары (полтора часа) но как сажусь в машину завожу еду до дома киллометр приехжаю и всё наглухо!!! А у училища могу хоть10 раз нажать и она 10 раз откроется и закроется что за фигня. Мне кажется что это чтото связано с тем когда машина холодная тогда сигналка работает - значит гдето какието контакты! =((


Цитировать выделенный текст
Alex757
сообщение 16.10.2009, 8:39
Сообщение №8


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 983
Регистрация: 18.12.2007
Из: Псков




Цитата(z0rik @ " post=) *
А у училища могу хоть10 раз нажать и она 10 раз откроется и закроется что за фигня

Мож аномальные зоны (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/crazy_girl.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/crazy_girl.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/crazy_girl.gif)
А на самом деле проверь батарейку в ключе, мож она тебе намекает, просто закрыват не хочет что слабый сигнал, а на открытие сигналка сама себе ост энергии)))))Ну это чисто предположение!


Цитировать выделенный текст
z0rik
сообщение 16.10.2009, 18:07
Сообщение №9


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 25.9.2009
Из: Estonia, Narva




Была такая мысль конечно. Но на 38-х пишут когда нужно батарейку ключа поменять на бортовом компьютере. Темболее она всегда безотказно открывает машину и багажник с пульта! =( Мне кажется дело либо в контактах где то либо в радио сигналах! Так как проблема не в брелке а именно в сигналке! И первый раз такая фигня началась у телевышки! Я думаю что какието сигналы перебились =(


Цитировать выделенный текст
Alexander_730
сообщение 17.10.2009, 20:09
Сообщение №10


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 15.5.2006
Из: Курск




У меня такая же фигня была, начинается когда батарейка подсаживается, правда последний раз воспользовался 2м ключом, который кстати мгновенно синхронизировался и нормально открывал/закрывал, в то время как 1й ключ даже с новой батарейкой не синхронизировался. 2м ключем пользоваться невозможно постоянно, точнее просто не приятно, сильно удавлен. Вобщем из первого ключа на ночь вынул батарейку, с утра успешно синхронизировал, сейчас работает нормально.


Цитировать выделенный текст
Igorka
сообщение 17.10.2009, 23:13
Сообщение №11


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1147
Регистрация: 9.6.2006
Из: Earth Planet




у меня таже ерундень После смены батарейки стало чуть получше но всё равно в одних и тех же территориальных местах иногда плохо закрывает Грешу на некие невидемые глазу помехи (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wizard.gif)


Цитировать выделенный текст
z0rik
сообщение 18.10.2009, 18:16
Сообщение №12


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 25.9.2009
Из: Estonia, Narva




Александр ты говоришь, что вынул на ночь батарейку. Как же ты её потом открыл? У 38-х де если не вставиш новую батарейку через 10 секунд блокируются все двери!!!! А у меня всего 1 ключ!!!(к сожалению =(

Добавлено через 6 часов:

Народ я лошара =))) Всем спасибо за советы но впредь если у кого будут такие же симптомы - просто поменяйте батарейку! =DDDD


Цитировать выделенный текст
Alex757
сообщение 19.10.2009, 8:31
Сообщение №13


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 983
Регистрация: 18.12.2007
Из: Псков




Цитата(z0rik @ " post=) *
Народ я лошара =))) Всем спасибо за советы но впредь если у кого будут такие же симптомы - просто поменяйте батарейку! =DDDD
Да Славик)))))))))))))))))))))))))))))))))
Я ж тебе сразу предложил это сделать, хошь еще проблемму подкину, вродь как в бмв батарейка должна от замка заж. заряжаться (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/crazy_girl.gif) , след-но почему она села у тебя))


Цитировать выделенный текст
z0rik
сообщение 19.10.2009, 17:08
Сообщение №14


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 25.9.2009
Из: Estonia, Narva




Не нада мне проблем! =))) Мне проще 19 крон (50 рублей) отдать за батарейку и радоваться жизни =))


Цитировать выделенный текст

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0249 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»