Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Процессор АМД, память, И некоторое другое железо

Симб
сообщение 28.7.2011, 6:08
Сообщение №1


Почетный бармен Клуба
Иконка группы

Модератор
Сообщений: 14661
Регистрация: 1.6.2009
Из: Заречный, Свердловская обл.




Итак, лот №1 - процессор от AMD. Phenom X4 9500. 4 ядра, 2.2 ГГц. Под сокет АМ2+. Полностью рабочий, с моего старого компьютера. Без упаковки. Можно с кулером, оный есть в наличии, с вентилятором. Можно без него. Цена 3500 за проц и 200 за кулер.
Лот №2 - память на DDR2. Четыре по 1 гигу. Память - noname, из обозначений какие-то невнятные цифры) Какая-то Qimonda HYS64T128020EU-3S-C (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/crazy_girl.gif) Продаю все скопом, цена за 4 платы - 1000.
Лот №3 - ТВ-тюнер AverTV Astudio 707. Всё абсолютно рабочее, кроме пульта! Нету ИК примника, и поломан разьём. Никогда пультом не пользовались, не нужен от был. Из-за этой поломки цена - 1200. Диск с дровами есть.
Лот №4 - два дисковода. Один DVD-CD, другой просто CD. Оба рабочие. Который CD раньше был белый, но теперь,как мои руки дотянулись до баллона с краской, он стал чёрный, как и DVD. Все под FDD. Можно по отдельности - 600 за каждый, можно разом - 1000.
Отправка Почтой России в любую точку России (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/crazy_girl.gif) Деньги очень желательно на вебмони кидать.
Всё упакую-запакую как надо чтобы ничего не разбилось, не помялось.
Если покупаете больше двух лотов одновременно, то отправка за мой счёт.
Естественно, если деталь вдруг оказалась нерабочая, то деньги верну в полном объёме.
Для связи - тут, личка, мыло 6241991@gmail.com или ICQ в профиле.


Цитировать выделенный текст

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0167 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»