Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

А почему вы купили BMW с дизельным сердцем?

страниц: 6 V 
corvin2004
сообщение 14.2.2012, 23:58
Сообщение №81


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 12.2.2012
Из: Люберцы




Из-за тяги и расхода. После бмв 540 4.4, которая оч. хорошо кушала.


Цитировать выделенный текст
Kolosok
сообщение 15.2.2012, 10:20
Сообщение №82


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 4641
Регистрация: 3.10.2007




Цитата(Rodin @ " post=) *
В свете последних событий е34 525i стал не актуален.

Я что-то пропустила?

Цитата(Rodin @ " post=) *
Есть повод задуматься.

Дима, что присматриваешь?)


Цитировать выделенный текст
Rodin
сообщение 15.2.2012, 14:06
Сообщение №83


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 1865
Регистрация: 9.6.2007
Из: мск свао




Цитата(Kolosok @ " post=) *
Дима, что присматриваешь?)

Присматриваю не седан.Седан более не актуален.Моя команда теперь с трудом в него помещается.
Надо бы что нибудь повыше и побольше.
Соответственно дизелю альтернативы нет.
Нравится Nissan Pathfinder,но я привык реально смотреть на вещи.
Сейчас вот читаю про М57... (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/wink.gif)
Весь вопрос в цене вопроса.
Дрова нет смысла брать.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Kolosok
сообщение 15.2.2012, 16:00
Сообщение №84


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 4641
Регистрация: 3.10.2007




Цитата(Rodin @ " post=) *
Седан более не актуален.Моя команда теперь с трудом в него помещается.
Надо бы что нибудь повыше и побольше.

Багажник маловат?))) Поди, в него не только вещи, но и коляску надо уместить?)

Цитата(Rodin @ " post=) *
Сейчас вот читаю про М57... wink.gif

Так не честно.) Он же на разные авто ставился.)))


Цитировать выделенный текст
Rodin
сообщение 15.2.2012, 21:55
Сообщение №85


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 1865
Регистрация: 9.6.2007
Из: мск свао




Цитата(Kolosok @ " post=) *
Багажник маловат?))) Поди, в него не только вещи, но и коляску надо уместить?)

Ну конечно же,коляска занимает значительную часть багажника.Задний диван занимает люлька(детское кресло),мама,и еще одно детское кресло.
Ну вещи всякие,само собой,раскидывал на переднее сиденье и в багажник.Велик(один,подростковый) на крыше...Короче циганский табор на выезде.
Сейчас вот зимой ползаю на брюхе по двору.Трактор утром прошел и я в плену,тянет меня как репку сосед на Патроле...
Е34 машина хорошая,но на ней вдвоем(с подругой),или втроем (с двумя подругами) по хорошей ровной асфальтовой дороге навстречу новым впечатлениям хорошо.
Возвращаясь к нашим дизелям скажу откровенно,смотрю Х5.Но живые экземпляры стоят дорого.Мой напарник чуть не купил Х5 2004 года,уже застолбил его в салоне.Стоил он 950 тыс. За эти деньги можно всерьез рассматривать свежий Ниссан Патфайндер...
Буду по деньгам смотреть.Может вообще ничего не буду покупать.А так задача есть,я над ней работаю. (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

P.S.Убежден в одном,что внедорожник должен быть обязательно дизельным.

--------------------

Цитировать выделенный текст
DJ_Gibz
сообщение 16.2.2012, 16:59
Сообщение №86


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 381
Регистрация: 24.4.2008
Из: Тюмень и ЯНАО




Цитата(Rodin @ 16.2.2012, 0:55) *
Ну конечно же,коляска занимает значительную часть багажника.Задний диван занимает люлька(детское кресло),мама,и еще одно детское кресло.
Ну вещи всякие,само собой,раскидывал на переднее сиденье и в багажник.Велик(один,подростковый) на крыше...Короче циганский табор на выезде.
Сейчас вот зимой ползаю на брюхе по двору.Трактор утром прошел и я в плену,тянет меня как репку сосед на Патроле...
Е34 машина хорошая,но на ней вдвоем(с подругой),или втроем (с двумя подругами) по хорошей ровной асфальтовой дороге навстречу новым впечатлениям хорошо.
Возвращаясь к нашим дизелям скажу откровенно,смотрю Х5.Но живые экземпляры стоят дорого.Мой напарник чуть не купил Х5 2004 года,уже застолбил его в салоне.Стоил он 950 тыс. За эти деньги можно всерьез рассматривать свежий Ниссан Патфайндер...
Буду по деньгам смотреть.Может вообще ничего не буду покупать.А так задача есть,я над ней работаю. (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

P.S.Убежден в одном,что внедорожник должен быть обязательно дизельным.

У меня 530d м57 2001год. Живу на Ямале, в -42 приехал, после недельной стоянки запустилась с автозапуска!!! делаю вывод, что говорят если не запустилось, то техническим неполдкам. в дизеле плюс что пи средней скорости 112км\ч расход был 7,9. Все что делал-перед зимой поменял свечи накала и заказал новую турбину cxracing из штатов за 20000р.)) машина прелесть, но вынужден продать из-за покупки квартиры. Следующая 740d е65)))


Цитировать выделенный текст
Rodin
сообщение 16.2.2012, 20:29
Сообщение №87


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 1865
Регистрация: 9.6.2007
Из: мск свао




Цитата(DJ_Gibz @ " post=) *
в -42

На Голгофе почему то не нашел ссылку...Хотя она была с комментариями автора.
Прямая ссылка ЗДЕСЬ.
Автомобиль-серийный BMW Х5 Е70 3.0d . Маршрут г.Березники(Пермский край)-Магадан и обратно.
Еще один плюсик...

--------------------

Цитировать выделенный текст
Арут
сообщение 21.2.2012, 21:07
Сообщение №88


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация: 30.12.2011
Из: АБХАЗИЯ.СУХУМ




привет вам ежу на бензине нормально доволен.Но интересуюсь дизельным бмв универсалом ежу нормально газую не сильно.Друзья посоветуйте в раионе 2002 2003 годов дизель с нормальным мотором гемора чтоб в жизни меньше было от нее (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/welcome.gif)

Сообщение отредактировал Арут - 22.2.2012, 20:10


Цитировать выделенный текст
SkyVVriter
сообщение 22.2.2012, 4:13
Сообщение №89


Новичок
Иконка группы

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.2.2012
Из: Москва




Была 525TDS 93г, на ручке, впечатления были крайне положительные, до тех пор пока батя ее не разбил вусмерть((( Теперь взял 730d Е38 2000г. В сравнении с 34кой - сумашедший аппарат! Тяга со всех оборотов, комфорт выше всяких. Расход в 11 литров по холодам, не жалея солярки на прогревы и резкие старты, дико радует глаз. Из вылезших проблем пока только отсутствие перекачки из левого бака в правый при температуре -10 и ниже. Что характерно - если температура выше - перекачивает. Видимо бак и топливопроводы придеться мыть по весне. В общем вердикт - только BMW и только дизель. В планах через годик-другой отдать 7ку любимой на добивание(уж больно она ей нравиться)))) и взять Е60/Е65 второй(ну или первой, так как себе) машиной. Естественно тоже с дизелем не меньше 3л) Хочу попробовать V8 745d.


Цитировать выделенный текст
Арут
сообщение 22.2.2012, 20:07
Сообщение №90


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация: 30.12.2011
Из: АБХАЗИЯ.СУХУМ




понял тебя друг.у нас в абхазии морозов минус 10 не бывает а 7ка конечно апарат по деньгам не потяну е39 толь (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/aggressive.gif) ко


Цитировать выделенный текст
naza69
сообщение 19.5.2012, 17:47
Сообщение №91


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 4.6.2011
Из: Кемеровская обл. Бачатский




Длительные перелеты как раз для дизелей!И в дизельном авто можно спать без опасения угара!И на мой взгляд М51 удивительный мотор!


Цитировать выделенный текст
Февраль
сообщение 19.5.2012, 17:53
Сообщение №92


Гордость Клуба
Иконка группы

Модератор
Сообщений: 1147
Регистрация: 3.6.2011
Из: Тюмень




Цитата(naza69 @ 19.5.2012, 17:47) *
Длительные перелеты как раз для дизелей!И в дизельном авто можно спать без опасения угара!И на мой взгляд М51 удивительный мотор!

А чем он удивительный то?))


Цитировать выделенный текст
edward
сообщение 21.5.2012, 10:00
Сообщение №93


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 1773
Регистрация: 14.6.2007
Из: г. Ташкент




Цитата(naza69 @ " post=) *
М51 удивительный мотор!
Удивительно хороший или удивительно капризный?


Цитировать выделенный текст
naza69
сообщение 23.5.2012, 3:49
Сообщение №94


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 4.6.2011
Из: Кемеровская обл. Бачатский




Цитата(edward @ 21.5.2012, 13:00) *
Удивительно хороший или удивительно капризный?


Правильный вопрос!Скажу так: И хороший и капризный поровну!По крайней мере на моем автомобиле свою работу он выполняет!Озорной,подрывистый,экономичный.Возможно у кого то другого не так?


Цитировать выделенный текст
edward
сообщение 23.5.2012, 8:32
Сообщение №95


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 1773
Регистрация: 14.6.2007
Из: г. Ташкент




Цитата(naza69 @ " post=) *
на моем автомобиле свою работу он выполняет!
+1 У меня так же. Но это наверное до определенного момента. Ничего нет в природе вечного. И ещё кому как повезло.


Цитировать выделенный текст
naza69
сообщение 31.5.2012, 4:05
Сообщение №96


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 4.6.2011
Из: Кемеровская обл. Бачатский




Цитата(edward @ 23.5.2012, 11:32) *
И ещё кому как повезло.

Я правильно понял,что тебе не повезло?Так я вообще покупал свою машину как неисправную.Она у предыдущего хозяина три года стояла под толстым слоем пыли,но я как то без лишних раздумий сам себе крикнул-покупаем!Неисправность ТНВД.Скоро как три года на неисправной езжу,каждый день.Мне она по душе!Именно в такой простой комплектации,с веслами на дверях,салон велюр.Старый хозяин не верил,что я своим ходом уеду,говорил что только на эвакуаторе можно ее перевезти за триста км,а я уехал,мороз -28 гр. был.
Видишь,может кто то не нашел свою машину,которая подчеркивает его характер,стиль,настроение-я нашел,жаль другое-почему же я раньше то не нашел,столько времени и денег брошено в пустоту.


Цитировать выделенный текст
edward
сообщение 31.5.2012, 7:17
Сообщение №97


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 1773
Регистрация: 14.6.2007
Из: г. Ташкент




Нет, понял не правильно.
Цитата(edward @ " post=) *
на моем автомобиле свою работу он выполняет!
Сейчас у меня проблем с движком нет. (плюю во все стороны). Но смысл в том, что счастье не бывает вечным и в определённый момент проблемы могут появиться.
Цитата(edward @ " post=) *
кому как повезло.
Это я о том, что кто то покупает авто с болячками (может быть скрытыми), а кому то повезло и взял нормальную, здоровую машину и много лет катается без проблем.
Вот мне, я считаю повезло.


Цитировать выделенный текст
naza69
сообщение 31.5.2012, 8:05
Сообщение №98


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 4.6.2011
Из: Кемеровская обл. Бачатский




Всецело с вами согласен-счастье вечным не бывает!


Цитировать выделенный текст
ags
сообщение 31.5.2012, 15:03
Сообщение №99


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 1817
Регистрация: 13.11.2008
Из: Санкт-Петербург




Цитата
Мой напарник чуть не купил Х5 2004 года,уже застолбил его в салоне.Стоил он 950 тыс. За эти деньги можно всерьез рассматривать свежий Ниссан Патфайндер.


Сравнили жопу с пальцем... (уточняю - жопа это следопыт япономыло). В Патфайндере нет и 100-й доли того чем хорош Хапёнок. Салон рубленный, голимая пластмасса, скрипучий. На поворотах валкий как бегемот. Ездили...знаем не понаслышке. Сарай сараем этот ваш Следопыт...


ПыСы - ищу Хапёнка 3,0Д 2004 - 5 года. ))))))))) цвет - вишня. Предложения в личку.


Цитировать выделенный текст
roma151
сообщение 21.7.2012, 20:11
Сообщение №100


Новичок
Иконка группы

Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.4.2012
Из: НАЛЬЧИК




С дизелями мы с братом на ты.С 1995года -камаз,потом четыре MANа,с 2008г две VOLVO FH12.А легковой был opel astra 1.7TD,который любую ВАЗовскую десятку вставлял.Всегда хочется большего,и как то в журналах прочитал,что дизельN57 BMW twinturbo три года подряд (если ошибаюсь поправьте)был двигателем года в мире,А всегда нравился BMW,а еще и дизель -вообще сказка.По форме и начинке понравилась Е60.В ней мне нравится все-поведение на дороге,паровозная тяга,малый аппетит и удовольствие за рулем.Дизель люблю за большой ресурс,надежность,звук,экономичность,когда едешь-все прощаешь.


Цитировать выделенный текст

страниц: 6 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0295 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»