Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

поменял масло в мосту

страниц: 2 V 
Maestro
сообщение 6.7.2006, 23:49
Сообщение №21


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 284
Регистрация: 4.6.2006
Из: Москва,ЮВАО




Народ,так что же заливать то?Я и не знаю,с блокировкой у меня или нет...присмотрел Кастрол Драйвлайн,синтетика,тока он gl 4/gl 5 вроде...авто 320 акпп,91 год,последние по вину AL70655 на всякий случай...

--------------------

Цитировать выделенный текст
TITOFF
сообщение 7.7.2006, 2:40
Сообщение №22


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 909
Регистрация: 16.1.2006
Из: Рига




Цитата(Maestro)
Народ,так что же заливать то?Я и не знаю,с блокировкой у меня или нет...присмотрел Кастрол Драйвлайн,синтетика,тока он gl 4/gl 5
Для начала определи есть ли у тебя наличие блокировки! (найди грамотных сервисменов они помогут определить!) Или включи поиск, обсуждали это! И как я уже писал - не ниже GL-5! А не GL4/5! Все остальное читай еще раз выше! (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
Вовка
сообщение 8.7.2006, 14:36
Сообщение №23


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 20.5.2005
Из: Москва




Ну не знаю.Что б убить редуктор за каких то 300-500км. не качественным маслом , не сыпнув при этом на всякий случай пол совковой песочка?...Походу редуктор на ладан дышал уже.Из личного опыта:Менял масло перед поездкой в отпуск в прошлом году.Дело было к ночи,магазы закрыты,масла соответственно не хватило.Куда деватся,долил ТНК и моторного даже плеснул.Ехать то надо.3000 км проехал на этой бурде,после чего поменял на нормальное.А вы говорите 300...Я конечно не призываю всех заливать всякую дрянь.Для информации просто. :wink:

--------------------

Цитировать выделенный текст

страниц: 2 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0169 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»