Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

про автокаск

страниц: 2 V 
TZK
сообщение 22.3.2008, 19:47
Сообщение №1


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1894
Регистрация: 7.11.2007
Из: Москва СВАО и ЮЗАО




Вопрос такой:
можно ли застраховать авто 96-97 г.в. по авто каск?

просто супругатока получила права сейчас подбираем ей машину, как водитель она 0 я уверен что первый год она будет часто ее колотить! а раскощеливатся на немонт неохото!))

--------------------

Цитировать выделенный текст
vik_Наталья
сообщение 22.3.2008, 21:35
Сообщение №2


Постоянный Житель
Иконка группы

Партнер Клуба
Сообщений: 170
Регистрация: 20.3.2008




Цитата(TZK @ 22.3.2008, 19:47) *
Вопрос такой:
можно ли застраховать авто 96-97 г.в. по авто каск?

просто супругатока получила права сейчас подбираем ей машину, как водитель она 0 я уверен что первый год она будет часто ее колотить! а раскощеливатся на немонт неохото!))

98-99 это самый предел, но учитывая, что стаж нулевой, страховка будет стоить очень дорого.

--------------------

Цитировать выделенный текст
TZK
сообщение 22.3.2008, 22:46
Сообщение №3


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1894
Регистрация: 7.11.2007
Из: Москва СВАО и ЮЗАО




а разве может страховая кампания отказать в страховке? некогда не понимал причем тут возраст авто?!! как быть тогда с дорогущими коллекционными авто ?
Цитата(vik_Наталья @ " post=) *
учитывая, что стаж нулевой, страховка будет стоить очень дорого
в данном случае лучше побольше отдать за страховку потомучто после поездки за рулем форда (еще без прав) его пришлось продать на распил! а тут починят! или у каски тоже предел выплаты есть?

я например хочу застраховать машину от пожара! так как хочу сдавить сильную музыку! у меня был нехороший опыт пожара 99-й из за музыки и лично видел что стало с ТТ на смотровой! мне получается откажут так как тачка 91 года?

--------------------

Цитировать выделенный текст
Сергуня
сообщение 22.3.2008, 22:57
Сообщение №4


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 18.8.2007
Из: г. Москва ЮЗАО




Цитата(vik_Наталья @ 22.3.2008, 22:35) *
98-99 это самый предел, но учитывая, что стаж нулевой, страховка будет стоить очень дорого.


Машины старше семи лет страхуют по КАСКО? (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/shok.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
Denisson
сообщение 22.3.2008, 23:03
Сообщение №5


Гордость Клуба
Иконка группы

Администрация Клуба
Сообщений: 21759
Регистрация: 26.3.2004
Из: Москва, Юго-Запад




TZK, потому что это бизнес... Никто не будет работать себе в убыток. И это нормально.
Это если вкратце...

--------------------

Цитировать выделенный текст
TZK
сообщение 22.3.2008, 23:29
Сообщение №6


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1894
Регистрация: 7.11.2007
Из: Москва СВАО и ЮЗАО




MadFile, а если у меня мерин 20-х годов?
Цитата(MadFile @ " post=) *
Никто не будет работать себе в убыток
я с тем же успехом могу взятьновую тачку и убивать ее каждый раз после ремонта! допустим я фанитик Е34 я бы с удавольствием купил бы новую но их больше не делают! а за машину то безпокойно! причем есть такая штука как реставрация Т.Е. возврат в изначальне состояние что примерно = новому!

--------------------

Цитировать выделенный текст
vik_Наталья
сообщение 22.3.2008, 23:57
Сообщение №7


Постоянный Житель
Иконка группы

Партнер Клуба
Сообщений: 170
Регистрация: 20.3.2008




Цитата(Сергуня @ 22.3.2008, 22:57) *
Машины старше семи лет страхуют по КАСКО? (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/shok.gif)

Максимальный возраст машин, принимающихся на страхование, 10 лет! как пример -- Ингосстрах.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Denisson
сообщение 22.3.2008, 23:59
Сообщение №8


Гордость Клуба
Иконка группы

Администрация Клуба
Сообщений: 21759
Регистрация: 26.3.2004
Из: Москва, Юго-Запад




TZK, если у тебя мерин 20-ых годов, то страховая компания может сделать исключение и одеть тебе каску... Вообще, страховая может одеть каску на любое тс, но если будет рассчитана сумма, за которую она согласна будет каску выдать, то ты развернёшься и пойдёшь в магазин... молча... за пивом..
И всё это не проблема компании, а проблема государства. Страховая тут не при чём.

--------------------

Цитировать выделенный текст
TZK
сообщение 23.3.2008, 0:09
Сообщение №9


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1894
Регистрация: 7.11.2007
Из: Москва СВАО и ЮЗАО




Цитата(MadFile @ " post=) *
Вообще, страховая может одеть каску на любое тс, но если будет рассчитана сумма, за которую она согласна будет каску выдать, то ты развернёшься и пойдёшь в магазин... молча... за пивом..


они не зделают цену выще стоимости ТС!! а я уверен на все 100% что тачкабудет убита под списание в первую неделю езды! авария на форде произошлана плащадке учебной! форд тогда помер!

--------------------

Цитировать выделенный текст
Denisson
сообщение 23.3.2008, 0:17
Сообщение №10


Гордость Клуба
Иконка группы

Администрация Клуба
Сообщений: 21759
Регистрация: 26.3.2004
Из: Москва, Юго-Запад




TZK, конечно не сделают))
ёмаё
Ты подумай что будет, если страховая начнёт выдавать каски всем... у всех будут жёны не уметь ездить, бабушки получать права и тп - у кждого будет своя причина......Там не дураки сидят и всё уже давно рассчитано и приведено к общему знаменателю. Вы можете только принять их правила без спора. Хотите спорить - к Медведеву на приём запишитесь... законы переделать))

--------------------

Цитировать выделенный текст
TZK
сообщение 23.3.2008, 0:23
Сообщение №11


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1894
Регистрация: 7.11.2007
Из: Москва СВАО и ЮЗАО




MadFile, я понимаю! но откуда страховой знать кто поедит на тачке? если страховка без ограничений!? моя жена может купитьна теденьги что есть новое авто, и с тем же успехом убить его! но хочется то 325-ю!!

З.Ы. кстатии увиктории ща по калькулятору расчитывал ОСАГО, дешево получается мне без ограничений 9500 насчитали! в то время как на этот год застраховал за 14 т.р.

--------------------

Цитировать выделенный текст
vik_Наталья
сообщение 23.3.2008, 0:45
Сообщение №12


Постоянный Житель
Иконка группы

Партнер Клуба
Сообщений: 170
Регистрация: 20.3.2008




Цитата(TZK @ 22.3.2008, 22:46) *
а разве может страховая кампания отказать в страховке? некогда не понимал причем тут возраст авто?!! как быть тогда с дорогущими коллекционными авто ? в данном случае лучше побольше отдать за страховку потомучто после поездки за рулем форда (еще без прав) его пришлось продать на распил! а тут починят! или у каски тоже предел выплаты есть?

я например хочу застраховать машину от пожара! так как хочу сдавить сильную музыку! у меня был нехороший опыт пожара 99-й из за музыки и лично видел что стало с ТТ на смотровой! мне получается откажут так как тачка 91 года?

Страховая компания вправе отказать в страховке в случае если авто не подходит по определенным критериям, в частности по году выпуска.
стоимость страховки напрямую зависит от возраста авто, т.к. выплаты производятся "новое за старое"- заместо, например старого разбитого бампера ставят новый. Получаем: машина 92 года, оценочная стоимость пусть 3000$, на замену крыло и левая дверь, общий ремон будет оценен дороже чем стоимость авто.
"дорогущие коллекционные авто" страхуются, только это отдельный вид страхование, к автокаско не имеющий отношения (антиквариат (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/crazy_girl.gif) )
Предел выплаты по риску автокаско- страховая стоимость авто в пределах этой суммы производятся выплаты, если размер выплаты превышает 85% от стоимости авто, это тотал - вылачивается страховая стоимость помноженная на амортизацию.
Насчет страхования авто 91 года от пожара - я уточню у страховых, т.к. это не автокаско а индивидуальное страхование.

Добавлено через 3 минут:

Цитата(TZK @ 22.3.2008, 23:29) *
MadFile, а если у меня мерин 20-х годов? я с тем же успехом могу взятьновую тачку и убивать ее каждый раз после ремонта! допустим я фанитик Е34 я бы с удавольствием купил бы новую но их больше не делают! а за машину то безпокойно! причем есть такая штука как реставрация Т.Е. возврат в изначальне состояние что примерно = новому!

Год выпуска авто прописан в ПТС, поэтому если Вы сможете отриставрировать еще и птс то пожалуйста страхуйтесь))

Добавлено через минуту:

Цитата(TZK @ 23.3.2008, 0:23) *
MadFile, я понимаю! но откуда страховой знать кто поедит на тачке? если страховка без ограничений!? моя жена может купитьна теденьги что есть новое авто, и с тем же успехом убить его! но хочется то 325-ю!!

З.Ы. кстатии увиктории ща по калькулятору расчитывал ОСАГО, дешево получается мне без ограничений 9500 насчитали! в то время как на этот год застраховал за 14 т.р.

Тогда приходите страховаться к нам)))

--------------------

Цитировать выделенный текст
TZK
сообщение 23.3.2008, 0:53
Сообщение №13


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1894
Регистрация: 7.11.2007
Из: Москва СВАО и ЮЗАО




Цитата(vik_Наталья @ " post=) *
Насчет страхования авто 91 года от пожара - я уточню у страховых, т.к. это не автокаско а индивидуальное страхование.
буду презнателен! еще интересует страхование частей машина в частности музыки от воровства! я знаю что это делают так друг страховал но ему ставили музыку на новую машину и в салоне!
Цитата(vik_Наталья @ " post=) *
Тогда приходите страховаться к нам)))
на следующий год придем! к тамуже как я понял по сайту увас полис можно по интернету офоримить!

кстатии в калькуляторе КАСКО у Вас даты с 90 года под расчет!

З.Ы. было быпрекрасно если бы в КАСКО настарые машины выплаты бы делались только за восстановительные работы без стоимости запасных частей! ну это так информация для размышления!

--------------------

Цитировать выделенный текст
vik_Наталья
сообщение 23.3.2008, 1:04
Сообщение №14


Постоянный Житель
Иконка группы

Партнер Клуба
Сообщений: 170
Регистрация: 20.3.2008




Цитата(TZK @ 23.3.2008, 0:53) *
буду презнателен! еще интересует страхование частей машина в частности музыки от воровства! я знаю что это делают так друг страховал но ему ставили музыку на новую машину и в салоне! на следующий год придем! к тамуже как я понял по сайту увас полис можно по интернету офоримить!

кстатии в калькуляторе КАСКО у Вас даты с 90 года под расчет!

З.Ы. было быпрекрасно если бы в КАСКО настарые машины выплаты бы делались только за восстановительные работы без стоимости запасных частей! ну это так информация для размышления!

музыка отдельно страхуется как дополнительное оборудование (10-15% от стоимости оборудования) причем можно страховать не только музыку, все что угодно не входящее в заводскую комплектацию.
оформление полиса по интернету выглядит следующим образом:
1. Вы заполняете все поля - запрос приходит к нам.
2. Мы с Вами созваниваемся чтобы договориться о месте и времени встречи, удобных для Вас.
3. Ровно в срок мы на месте и готовы вручить Вам полис.
С девяностого года потому что можно страховать только от угона. машины практически любого возраста.

--------------------

Цитировать выделенный текст
TZK
сообщение 23.3.2008, 1:18
Сообщение №15


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1894
Регистрация: 7.11.2007
Из: Москва СВАО и ЮЗАО




Цитата(vik_Наталья @ " post=) *
2. Мы с Вами созваниваемся чтобы договориться о месте и времени встречи, удобных для Вас.

тоесть вы ина работу сами приедите и не надо бегать к вам в офис?

--------------------

Цитировать выделенный текст
vik_Наталья
сообщение 23.3.2008, 2:17
Сообщение №16


Постоянный Житель
Иконка группы

Партнер Клуба
Сообщений: 170
Регистрация: 20.3.2008




Цитата(TZK @ 23.3.2008, 1:18) *
тоесть вы ина работу сами приедите и не надо бегать к вам в офис?

Конечно приедем к Вам.

--------------------

Цитировать выделенный текст
liquid_c001
сообщение 23.3.2008, 19:39
Сообщение №17


No FanatiZm Crew
Иконка группы

Неактивированные
Сообщений: 6448
Регистрация: 28.6.2005
Из: Москва




vik_Наталья, а как можно внести колеса в страховку?
Не новость, что до сих пор еще снимают колеса, как уберечь себя от кражи?
КАСКО на машину имеется, но при страховании ни агент, ни мадам в страховой внятного ответа дать не смогли..

--------------------

Цитировать выделенный текст
vik_Наталья
сообщение 24.3.2008, 12:58
Сообщение №18


Постоянный Житель
Иконка группы

Партнер Клуба
Сообщений: 170
Регистрация: 20.3.2008




Цитата(liquid_c001 @ 23.3.2008, 19:39) *
vik_Наталья, а как можно внести колеса в страховку?
Не новость, что до сих пор еще снимают колеса, как уберечь себя от кражи?
КАСКО на машину имеется, но при страховании ни агент, ни мадам в страховой внятного ответа дать не смогли..

Обычно при страховании Каско колеса входят в страховку. Если у Вас два комплекта резины, то когда Вы переобуваетесь, Вы имеете право вызвать агента для повторного осмотра Ваших колес и они автоматически становятся застрахованы

Добавлено через 15 часов:

TZK, узнала про страхование от пожара. Застраховать МОЖНО. Заключается нетиповой договор со страховой компанией. Для того чтобы сказать стоимость страховки мне нужны данные для котировки.
С уважением.

--------------------

Цитировать выделенный текст
TZK
сообщение 24.3.2008, 13:05
Сообщение №19


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1894
Регистрация: 7.11.2007
Из: Москва СВАО и ЮЗАО




vik_Наталья, какие именно данные нужны скажите пожалуйста я вышлю в ЛС. и вопрос что входит в страховку т.е. дорогостоящая аудио апаратура тоже получается застрахованной?

--------------------

Цитировать выделенный текст
vik_Наталья
сообщение 24.3.2008, 13:51
Сообщение №20


Постоянный Житель
Иконка группы

Партнер Клуба
Сообщений: 170
Регистрация: 20.3.2008




Цитата(TZK @ 24.3.2008, 13:05) *
vik_Наталья, какие именно данные нужны скажите пожалуйста я вышлю в ЛС. и вопрос что входит в страховку т.е. дорогостоящая аудио апаратура тоже получается застрахованной?

Для начала сообщите марку-модель-год выпуска авто.Приблизительну стоимость авто и дорогостоящей аппаратуры.

--------------------

Цитировать выделенный текст

страниц: 2 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0198 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»