Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Хэлп газы в тосол, а прокладка целая!!!!!

страниц: 2 V 
avn
сообщение 27.1.2005, 12:12
Сообщение №21


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 5513
Регистрация: 25.1.2005
Из: Орёл




нет джип паджеро был, что тока неделал, но у меня нашлась микротрещина в голове, я год ездил, меняя тосол раз в 2 месяца и подливая масло раз месяц(каша получалась тосоле), пока сам с лупой ненашел эту хрень, так что у тебя может быть что угодно, все что выше писали все надо смотреть!!! кстати по прокладке и поведена ли голова я сдесь полностью согласен, смотреть надо все....да кстати а джип этот продовали 4 года назад всего за 9 штук, 92 года выпуска 5 дверей и с полными наворотами, меня это насторожило, но все можно починить, вот я его и взял, реально он тогда стоял 14-16 штук, а продовали только из за этой гадости, им в москве не наодном сервисе ненашли от куда попадает масло в тосол

--------------------

Цитировать выделенный текст
Gosha
сообщение 28.1.2005, 10:45
Сообщение №22


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 26
Регистрация: 5.11.2004




Цитата(Serg730)
А голова не поведена случаем? от перегрева.. положи ее на толстое стекло и сам посмотри, или в сервисе на оборудовании по уму если.

Голова в норме, яж грю для порядка еще шлифанули. Мнея один вопрос щас волнует (наверно в пятый раз повторю уже). Если блок или голова все таки лопнули, то уже проявилось бы это или нет???
Вот на этот простой вопрос может кто нить ответить. Масло чистое, тосол чистый не пенится, печка греет, проехал уже км 500-700

--------------------

Цитировать выделенный текст
Serg730
сообщение 28.1.2005, 11:32
Сообщение №23


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1614
Регистрация: 31.12.2004
Из: Москва, Раменское




а выхлоп не белый? это обратная ситуация когда тосол в котлы попадает.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Gosha
сообщение 28.1.2005, 11:44
Сообщение №24


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 26
Регистрация: 5.11.2004




Цитата(Serg730)
а выхлоп не белый? это обратная ситуация когда тосол в котлы попадает.

нет, все нормально, яж грю еслиб тосол в горшках, тогдам масло замутилось, на трубе выхлопной на стенках, есть налет белый

--------------------

Цитировать выделенный текст
Serg730
сообщение 28.1.2005, 11:52
Сообщение №25


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1614
Регистрация: 31.12.2004
Из: Москва, Раменское




Дай просраться машине, если масло и антифриз таким и остануться скорее всего все хорошо. Дай бог была плохо голова притянута. Соответственно утром проверяй уровни и состояние жидкостей. Больше посоветовать нечего..

--------------------

Цитировать выделенный текст
pariganin
сообщение 28.1.2005, 17:25
Сообщение №26


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 28.11.2004




если трещина была то после шлифовки могла и забиться, но не расслабляйся эт недолго будет, дай нагрузку ей :? , прицепи кого нибудь на буксир и дай просраться мотору ..и смотри на выхлоп..если выдержит то считай что не притянута была голова, если нет то .
трещина внутри..
кстати в масле может и не быть воды ..и в воде масла..эт если трещина в блоке между впуском воздуха и водяным каналом ..кстати там стеночка тонюсенькая..у меня там было на последнем целиндре..внутренняя маленькая трещинка ..пока пару раз не разобрал и не собрал не нашёл её..ездил после каждой шлифовки постоянно где то 3 тыс км без нагрузки . .
Надеюсь что у тебя просто не притянута была..хотя эт малореально..неправельно притянуть нужно тоже постараться и быть совсем безолаберным..этож железо :wink:

--------------------

Цитировать выделенный текст

страниц: 2 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0186 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»