Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

ABS+ASC+спидометр+экономайзер издохли...

страниц: 2 V 
Roman-01kz
сообщение 20.2.2011, 22:29
Сообщение №21


Новичок
Иконка группы

Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 5.10.2010
Из: Астана




Вот и меня посетила данная проблема. ТОже горит АБС DSC не работают не спидометр не одометр не стрелка расхода топлива, зато круиз работает)))) в течении дня ситуация менятся раз по 5 то снова все начинает отлично работать, то снова все ломается... как и было замечено чаще всего пока холодная все ок, прогреется и все загорается..но тоже не всегда, бавает ина горячую работает... Делал диагностику на компьютере ЛАУНЧ.. показал мне 149 ошибку свяси по CAN шине с блоком, и задний левый датчик... скачал распиновку фишки блока, снял ее, и попытался прозвонить на сопротивление, ничего не получется, отсоединил разъём самого датчика на заднем колесе и на левом и на правом, тоже ничего не прозванивается, наверное потому что машина 99 года и где то читал что на ней датчики не прозваниваются. сушил феном все доступные места... вот кто справился с этой ситуацией подскажите как.... и вот мне интересно если бы это был задний датчик то она бы наверное периодически не начинала нормально работать??? или так бывает! очень не хотелось бы попадать на блок! машина бмв 728 рестайлинг. Я сам из Астаны, Казахстан...так что советы по ремонту в москве будут не уместны... и ещё хочу заметить что это произошло после того как у нас на днях вдруг зимой ливанул дождь и было +1, а уже к ночи стало -20...


Цитировать выделенный текст

страниц: 2 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0176 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»