Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

X5 - проблема с телефоном. Спасайте, ребята!

страниц: 2 V 
Guest_Suhrob_*
сообщение 17.9.2004, 16:36
Сообщение №1





Гости






Ребята, спасайте! Х5, телефон в подлокотнике работал только при открытой крышке ящика в подлокотнике, потом, после того, как мы схозяином задёргали кабеля, которые проходят в ограничителях крышки, телефон перестал включаться. Я заменил отрезок кабеля от блока управления (алюминиевая коробка MOTOROLA) до конца мест перегиба +30 см - телефон стал работать (вернее не работать) так: звуковой сигнал, потом на борткомпьютере на мгновение проскакивает PLEASE WAIT и всё... дохнет... Мужик бесится, у меня есть подозрения на второй кабель, но совет профессионалов нужнее. Помогите, плиз! Машина далеко от москвы - 6ххх км...

--------------------

Цитировать выделенный текст
Эдуард Ш
сообщение 18.9.2004, 11:07
Сообщение №2


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1114
Регистрация: 9.2.2004
Из: Пермь




Мало тут людей со штатными телефонами (если вообще есть), а если и найдется, то надо ведь, чтобы у него, как минимум, такая же проблема возникала и он бы её решил. Маловероятно...


Цитировать выделенный текст
Consultant
сообщение 26.2.2007, 12:51
Сообщение №3


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 26.11.2006
Из: Москва




Цитата(Suhrob)
Ребята, спасайте! Х5, телефон в подлокотнике работал только при открытой крышке ящика в подлокотнике, потом, после того, как мы схозяином задёргали кабеля, которые проходят в ограничителях крышки, телефон перестал включаться. Я заменил отрезок кабеля от блока управления (алюминиевая коробка MOTOROLA) до конца мест перегиба +30 см - телефон стал работать (вернее не работать) так: звуковой сигнал, потом на борткомпьютере на мгновение проскакивает PLEASE WAIT и всё... дохнет... Мужик бесится, у меня есть подозрения на второй кабель, но совет профессионалов нужнее. Помогите, плиз! Машина далеко от москвы - 6ххх км...

Телефона-самой трубки нет. Что бы не заморачиваться вставил SIM карту в щель (нужна большая карта, не выломанная). Теперь все работает и набор с монитора. Позже сделал копию SIM и теперь вообще нет проблем. Просто выключаю карманный телефон при посадке (можно не выключать) и включаю выходя. Очень доволен.

--------------------

Цитировать выделенный текст
bes61
сообщение 28.2.2007, 9:59
Сообщение №4


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 19.7.2006
Из: Тюмень




Цитата(Consultant)
Цитата(Suhrob)
Ребята, спасайте! Х5, телефон в подлокотнике работал только при открытой крышке ящика в подлокотнике, потом, после того, как мы схозяином задёргали кабеля, которые проходят в ограничителях крышки, телефон перестал включаться. Я заменил отрезок кабеля от блока управления (алюминиевая коробка MOTOROLA) до конца мест перегиба +30 см - телефон стал работать (вернее не работать) так: звуковой сигнал, потом на борткомпьютере на мгновение проскакивает PLEASE WAIT и всё... дохнет... Мужик бесится, у меня есть подозрения на второй кабель, но совет профессионалов нужнее. Помогите, плиз! Машина далеко от москвы - 6ххх км...

Телефона-самой трубки нет. Что бы не заморачиваться вставил SIM карту в щель (нужна большая карта, не выломанная). Теперь все работает и набор с монитора. Позже сделал копию SIM и теперь вообще нет проблем. Просто выключаю карманный телефон при посадке (можно не выключать) и включаю выходя. Очень доволен.
Про щель очень интересно :!: Пожалуйста подробнее. Где точно находится щель куда симку вставлять. Хочу также сделать :shock:

--------------------

Цитировать выделенный текст
Consultant
сообщение 1.3.2007, 0:26
Сообщение №5


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 26.11.2006
Из: Москва




Щель находится в держателе телефонной трубки, как бы в дне держателя. Держатель приподнимается при открывании верхней крышки подлокотника. Завтра сфотографирую, если не найдете раньше.

--------------------

Цитировать выделенный текст
ю к а
сообщение 1.3.2007, 11:28
Сообщение №6


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 2784
Регистрация: 14.12.2006
Из: Mocква, Ю-З




а как сделать копию сим-карты МТС?
мне в МТС ответили-невозможно

--------------------

Цитировать выделенный текст
Consultant
сообщение 2.3.2007, 12:17
Сообщение №7


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 26.11.2006
Из: Москва




Цитата(Юрец)
а как сделать копию сим-карты МТС?
мне в МТС ответили-невозможно

На Тверской, в переулке (если помню Настасьинский пер) напротив кинотеатра Кодак. Большая дверь, входишь спрашиваешь, кто занимается сим картами ООО Гигаком. Сейчас не копируются некоторые Мегафон. Цена вопроса 200 руб копия + 250 мегасим карта.

Щель нашли? Надо фото?

--------------------

Цитировать выделенный текст
bes61
сообщение 5.3.2007, 14:19
Сообщение №8


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 19.7.2006
Из: Тюмень




Цитата(Consultant)
Цитата(Юрец)
а как сделать копию сим-карты МТС?
мне в МТС ответили-невозможно

На Тверской, в переулке (если помню Настасьинский пер) напротив кинотеатра Кодак. Большая дверь, входишь спрашиваешь, кто занимается сим картами ООО Гигаком. Сейчас не копируются некоторые Мегафон. Цена вопроса 200 руб копия + 250 мегасим карта.

Щель нашли? Надо фото?
Я не нашол. Надо фото! Очень!

--------------------

Цитировать выделенный текст
Consultant
сообщение 6.3.2007, 11:41
Сообщение №9


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 26.11.2006
Из: Москва




Щель нашли? Надо фото?[/quote]Я не нашол. Надо фото! Очень![/quote]

карта ( белая) вставлена в нужную щель
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  dsc02970_159.jpg ( 0 байт ) Кол-во скачиваний: 1904
 

--------------------

Цитировать выделенный текст
bes61
сообщение 7.3.2007, 11:40
Сообщение №10


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 19.7.2006
Из: Тюмень




[quote=Consultant]Щель нашли? Надо фото?[/quote]Я не нашол. Надо фото! Очень![/quote]

карта ( белая) вставлена в нужную щель[/quote]Спасибо! Пойду смотреть...

--------------------

Цитировать выделенный текст
bes61
сообщение 9.3.2007, 12:35
Сообщение №11


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 19.7.2006
Из: Тюмень




Нету щели :evil:

--------------------

Цитировать выделенный текст
Consultant
сообщение 11.3.2007, 10:50
Сообщение №12


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 26.11.2006
Из: Москва




Цитата(bes61)
Нету щели :evil:


А держатель телефона есть?

--------------------

Цитировать выделенный текст
bes61
сообщение 12.3.2007, 9:43
Сообщение №13


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 19.7.2006
Из: Тюмень




Цитата(Consultant)
Цитата(bes61)
Нету щели :evil:


А держатель телефона есть?
Держатель есть. А вот эта пластинка под которой видна твоя симкарта не поднимается ни как... У меня есть еще витой провод для телефонной трубки, а у тебя его не видно.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Consultant
сообщение 12.3.2007, 11:28
Сообщение №14


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 26.11.2006
Из: Москва




Цитата(bes61)
Цитата(Consultant)
Цитата(bes61)
Нету щели :evil:


А держатель телефона есть?
Держатель есть. А вот эта пластинка под которой видна твоя симкарта не поднимается ни как... У меня есть еще витой провод для телефонной трубки, а у тебя его не видно.


ХЗ Может проще встретиться, я тебе все покажу, может какая то комплектация разная. Вообще БМВ этим грешит. Усложнили конструкцию так как это делали троечники у нас в МИФИ

--------------------

Цитировать выделенный текст
bes61
сообщение 14.3.2007, 14:40
Сообщение №15


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 19.7.2006
Из: Тюмень




Цитата(Consultant)
Цитата(bes61)
Цитата(Consultant)
Цитата(bes61)
Нету щели :evil:


А держатель телефона есть?
Держатель есть. А вот эта пластинка под которой видна твоя симкарта не поднимается ни как... У меня есть еще витой провод для телефонной трубки, а у тебя его не видно.


ХЗ Может проще встретиться, я тебе все покажу, может какая то комплектация разная. Вообще БМВ этим грешит. Усложнили конструкцию так как это делали троечники у нас в МИФИ
Предложение, конечно дельное. Но мне ехать долековато будет... (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/sad.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
Consultant
сообщение 19.3.2007, 22:30
Сообщение №16


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 26.11.2006
Из: Москва




Цитата(bes61)
Цитата(Consultant)
Цитата(bes61)
Цитата(Consultant)
Цитата(bes61)
Нету щели :evil:


А держатель телефона есть?
Держатель есть. А вот эта пластинка под которой видна твоя симкарта не поднимается ни как... У меня есть еще витой провод для телефонной трубки, а у тебя его не видно.


ХЗ Может проще встретиться, я тебе все покажу, может какая то комплектация разная. Вообще БМВ этим грешит. Усложнили конструкцию так как это делали троечники у нас в МИФИ
Предложение, конечно дельное. Но мне ехать долековато будет... (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/sad.gif)

Может попробуешь сфотографировать как у тебя это выглядит и я попробую найти поблизости аналог?

--------------------

Цитировать выделенный текст
Consultant
сообщение 29.3.2007, 14:14
Сообщение №17


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 26.11.2006
Из: Москва




Предложение, конечно дельное. Но мне ехать долековато будет... (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/sad.gif) [/quote]

Выложи фото твоей версии. Может покумекаем.

--------------------

Цитировать выделенный текст
bes61
сообщение 30.3.2007, 10:52
Сообщение №18


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 19.7.2006
Из: Тюмень




[quote=Consultant]Предложение, конечно дельное. Но мне ехать долековато будет... (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/sad.gif) [/quote]

Выложи фото твоей версии. Может покумекаем.[/quote]У меня точно так же как на фото, только вот та пластинка, под которой видна карта, не поднимается. Она прижата намертво...

--------------------

Цитировать выделенный текст
Consultant
сообщение 30.3.2007, 13:30
Сообщение №19


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 26.11.2006
Из: Москва




Там есть движок, впереди держателя, который освобождает держатель телефона/карточки. У меня этот держатель поднимается и в торце щель под большую сим карту. Отдельно шнура для телефона нет. Все таки сними/фото все вместе и пришли, покумекаем.

--------------------

Цитировать выделенный текст
bes61
сообщение 6.4.2007, 10:47
Сообщение №20


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 19.7.2006
Из: Тюмень




Цитата(Consultant)
Там есть движок, впереди держателя, который освобождает держатель телефона/карточки. У меня этот держатель поднимается и в торце щель под большую сим карту. Отдельно шнура для телефона нет. Все таки сними/фото все вместе и пришли, покумекаем.
Вот наконец-то снял... Темно правда.http://photofile.ru/users/bes61/

--------------------

Цитировать выделенный текст

страниц: 2 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0240 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»