Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ

страниц: 2 V 
E 60
сообщение 17.5.2007, 11:11
Сообщение №21


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 15.5.2007
Из: Москва САО




Цитата(Lisen)
вполне может и без любви обойтись....


(IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif) может и бывает конечно ...но я из своего опыта ...хорошо то может быть но очень очень очень -нет (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
...я о любви говорю а не о страсти и влюбленности от которой сначало все темнеет ...а потом все проходит ....)-так под венец конечно не стоит

--------------------

Цитировать выделенный текст
Lisen
сообщение 17.5.2007, 11:19
Сообщение №22


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1227
Регистрация: 3.2.2006
Из: Москва, ВАО, Перово




Цитата(E 60)
...я о любви говорю а не о страсти и влюбленности от которой сначало все темнеет ...а потом все проходит ....)-так под венец конечно не стоит


я про влюбленность тоже не говорю, симпатия и влюбленность два разных ощущения...

--------------------

Цитировать выделенный текст
Leyla
сообщение 17.5.2007, 19:53
Сообщение №23


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 217
Регистрация: 21.3.2007
Из: Тула




Цитата
пусть будет симпатия,уважение,секс ; пусть будет с ним (ней) хорошо тогда я скажу,что жизнь удалась. А любовь ,пусть будет во второй половине этой жизни

Если есть симпатия. уважение, секс - разве это не любовь (именно любовь, а не влюбленность, страсть и пр.)? Если чувствуешь поддержку, внимание, тепло, приходит понимание, что вы-родные люди, которым просто хорошо быть рядом... Если такой расклад без симпатии и секса - это дружба, а если с ними - по-моему, любовь. А вот все остальные сильные, страстные, яркие но недолгие чувства по силе своей может и переплюнут такую любовь, но ею не назовутся...
Хотя... у каждого "своя правда..."


Цитировать выделенный текст
E 60
сообщение 18.5.2007, 12:13
Сообщение №24


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 15.5.2007
Из: Москва САО




Цитата(Leyla)
Цитата
пусть будет симпатия,уважение,секс ; пусть будет с ним (ней) хорошо тогда я скажу,что жизнь удалась. А любовь ,пусть будет во второй половине этой жизни

Если есть симпатия. уважение, секс - разве это не любовь (именно любовь, а не влюбленность, страсть и пр.)? Если чувствуешь поддержку, внимание, тепло, приходит понимание, что вы-родные люди, которым просто хорошо быть рядом... Если такой расклад без симпатии и секса - это дружба, а если с ними - по-моему, любовь. А вот все остальные сильные, страстные, яркие но недолгие чувства по силе своей может и переплюнут такую любовь, но ею не назовутся...
Хотя... у каждого "своя правда..."


...Вот и я о том же говорила ...

--------------------

Цитировать выделенный текст

страниц: 2 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0202 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»