Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Признание в любви, кто должен делать это первый

страниц: 2 V 
Катрин
сообщение 20.3.2008, 20:39
Сообщение №1


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11381
Регистрация: 6.3.2007
Из: Дикий Запад




Или вообще бог с ним с этим признанием? (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/crazy_girl.gif)
А как это было у вас?


Цитировать выделенный текст
Ю-Ю
сообщение 20.3.2008, 21:14
Сообщение №2


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 444
Регистрация: 27.4.2007
Из: Москва ЮВАО




У меня все было просто сказочно (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Но думаю с подробностями никто не будет описывать(IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)


Цитировать выделенный текст
Катрин
сообщение 20.3.2008, 21:15
Сообщение №3


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11381
Регистрация: 6.3.2007
Из: Дикий Запад




Ну может кто-то решится.
Вот Маруша у нас девушка активная и не такое рассказывает )))))))


Цитировать выделенный текст
Geness
сообщение 20.3.2008, 21:20
Сообщение №4


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 4561
Регистрация: 8.11.2007
Из: Москва




ну да...кто кроме меня... (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/wink.gif)
я единственный раз в жизни именно призналась в любви человеку, которого знала по инету полгода и видела в реале один раз. Это было 3 года назад. И я до сих пор его люблю..

А больше я не признавалась никому..а вот мне признаются. И это очень тяжело, если не взаимно, если нечем тебе ответить на все эти слова.
Так что перед тем как кому-то в любви признаться - подумайте, какую ответственность вы на него взваливаете этим..и нужна ли она ему, эта ответственность..


Цитировать выделенный текст
Катрин
сообщение 20.3.2008, 21:27
Сообщение №5


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11381
Регистрация: 6.3.2007
Из: Дикий Запад




Цитата(Marusha @ " post=) *
я единственный раз в жизни именно призналась в любви человеку, которого знала по инету полгода и видела в реале один раз. Это было 3 года назад. И я до сих пор его люблю..

В шоке от откровенности твоей.
Но я не могу понять как вы можете ПО ИНЕТУ влюбляться? Ты, вчера Бумеранг писал. У меня просто в голове не укладывается как такое возможно.
А ты на второй встрече призналась? А он был в шоке?


Цитировать выделенный текст
Geness
сообщение 20.3.2008, 22:00
Сообщение №6


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 4561
Регистрация: 8.11.2007
Из: Москва




Цитата(Катрин @ " post=) *
А ты на второй встрече призналась? А он был в шоке?

да нет...так же виртуально. По смс. Не поверил...
Теперь верит уже...прошло много времени и событий.


Цитировать выделенный текст
Bumeranque
сообщение 21.3.2008, 1:49
Сообщение №7


Диабло
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 4439
Регистрация: 22.6.2007
Из: Москва, ЮВАО




Я никогда не признавался в любви тем, кого действительно любил. А потом стал более взрослый - и там дальше уже как кто захочет, так и трактует... Короче, если я чувствую, что девушке было бы приятно, если бы я ей это сказал - я могу сказать, хотя и не люблю этого (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)


Цитировать выделенный текст
KONKERE
сообщение 21.3.2008, 8:35
Сообщение №8


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 811
Регистрация: 4.6.2006
Из: Москва, Тушино-Митино




Что значит "должен", не знаю такого слова.
У кого порыв есть тот и признается.


Цитировать выделенный текст
Shadoff
сообщение 21.3.2008, 9:02
Сообщение №9


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1628
Регистрация: 14.2.2006
Из: москва, САО




Цитата(KONKERE @ " post=) *
У кого порыв есть тот и признается.


И никак иначе! (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Цитировать выделенный текст
Eagle
сообщение 21.3.2008, 9:20
Сообщение №10


Гордость Клуба
Иконка группы


Сообщений: 3502
Регистрация: 9.11.2005
Из: Москва СВАО




Да неважно кто скажет, главное что б взаимно было! Я вот непомню даже кто кого поцеловал первый так как находился и изрядно выпившем состоянии. На данный момент мы муж и жена и любим друг друга. Сейчас я чаще говорю ей что люблю её так как ей приятней это слышать, а я и так знаю что она любит меня.


Цитировать выделенный текст
Kolosok
сообщение 21.3.2008, 10:26
Сообщение №11


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 4641
Регистрация: 3.10.2007




Не имеет значения, кто сделает первый шаг, равно как и кто первый признается.
Главное, что есть чувства, и что эти чувства настоящие...
И еще согласна с Машей в том, что невсегда доставляет радость, когда кто-то тебе признается в любви.
Это радует слух и душу лишь в случае взаимности.
Иначе же действительно неловко себя чувствуешь, и не знаешь, как быть...
Хотя лучше все же сказать правду, чем давать ложные надежды.


Цитировать выделенный текст
Boomer 7er
сообщение 21.3.2008, 10:27
Сообщение №12


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 1476
Регистрация: 23.2.2005
Из: Neu Moscow stadt




был вопрос кто первый должен признаться в любви?
так кто первый или второй объект, проанализировав ситуацию и создав этакую психологическую модель исключив все переменные обстоятельства трудно дать какой - либо однозначный ответ.
но все-таки кто-то должен сделать иначе ничего не произойдет. отсюда возникает цикличность ситуации, аналогичная ситуации кто первее яйца или курица.
а если присоединить такой временный фактор как заинтересованность то мы разрываем цикл и получаем ответ что кто должен первее признаться тот кто больше в этом заинтересован на данный момент времени. чтд.


Цитировать выделенный текст
Helga
сообщение 21.3.2008, 10:41
Сообщение №13


Гордость Клуба
Иконка группы

Модератор
Сообщений: 10869
Регистрация: 13.4.2006
Из: Псков-Евросоюз




Больше заинтересован=больше влюблен? Любит?
А особенности характера? Выдержки? Значимости/незначимости тех или иных вещей?

--------------------

Цитировать выделенный текст
Kolosok
сообщение 21.3.2008, 10:55
Сообщение №14


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 4641
Регистрация: 3.10.2007




Вот уж не согласна, что "более заинтересованный" признается первым.
Оля правильно упомянула об особенностях характера.
Кто-то будет это стараться сокрыть до последнего, особенно не наблюдая взаимности.
Кто-то напротив скажет, не задумываясь, а надо ли это второй стороне...


Цитировать выделенный текст
borz
сообщение 21.3.2008, 11:39
Сообщение №15


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 306
Регистрация: 5.3.2008




х3, я такого еще не делал )

--------------------

Цитировать выделенный текст
Катрин
сообщение 21.3.2008, 11:41
Сообщение №16


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11381
Регистрация: 6.3.2007
Из: Дикий Запад




Цитата(Boomer7xx @ " post=) *
был вопрос кто первый должен признаться в любви? так кто первый или второй объект, проанализировав ситуацию и создав этакую психологическую модель исключив все переменные обстоятельства трудно дать какой - либо однозначный ответ. но все-таки кто-то должен сделать иначе ничего не произойдет. отсюда возникает цикличность ситуации, аналогичная ситуации кто первее яйца или курица. а если присоединить такой временный фактор как заинтересованность то мы разрываем цикл и получаем ответ что кто должен первее признаться тот кто больше в этом заинтересован на данный момент времени. чтд.

Отличная формулировка (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/yahoo.gif)

Лично по себе могу сказать, что если бы мне признались в любви на основе общения в инете - я ... я бы боюсь даже общаться перестала и стала избегать, потому что мне это кажется СТРАШНЫМ. Как будто я что-то должна кому-то и меня это будет напрягать и угнетать. Так что я думаю после такого признания продолжение общения - означает что тому человеку которому признались, тоже не все равно скорее всего, просто он не говорит это (Маруш это тебе!). )))


Цитировать выделенный текст
Boomer 7er
сообщение 21.3.2008, 12:28
Сообщение №17


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 1476
Регистрация: 23.2.2005
Из: Neu Moscow stadt




это скорее проявляются подсознательные детские комплексы типа "он не из нашей песочницы я с ним не буду водиться" в этом и есть трагизм нашего общества что в связи техногенностью жизни, живого общения почти нет, а мертвое виртуальное и так сводится к миниму т.е. по мылу , аське , инету и даже меньше щас уже по мобиле , а если ограничивать себя и по этим средствам общения то наше общество в целом, потому как это принимает глобальный характер, рискует подвергнуться демографическому кризису и быть порабощено другими более раскомплексованными в этом плане нациями. зачем далеко ходить за примером если пол москвы приезжих с кавказа че тут дальше и говорить...


Цитировать выделенный текст
Катрин
сообщение 21.3.2008, 12:35
Сообщение №18


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 11381
Регистрация: 6.3.2007
Из: Дикий Запад




Boomer7xx, не согласна. Ты уже очень утрируешь все. Те кто знакомится в инете в целях знакомства как правило долго так не зависают, они же встречаются. Тут все зависит от человека, нужно ли ему это живое общение или нет - если нужно, то всегда есть встречи этих форумов, блогов, по интересам - ходи не хочу, причем даже писать толком то не надо. У нас на блогах люди постоянно в театр ходят, в кино, кто-то много пишет, кто-то пару сообщений оставил и все. Закомплексованность может быть в том, что кто-то хочет пойти - но стесняется, но я думаю люди ее быстро переступают, если подожмет.
Просто время мало у всех, все живут далеко поэтому общение конечно теряется, вот жили бы мои подруги рядом - я бы с ними по вечерам гуляла вокруг дома ))), но увы и ах - они далеко поэтому обходимся инетом и телефоном.


Цитировать выделенный текст
Светочка
сообщение 21.3.2008, 13:31
Сообщение №19


Гордость Клуба
Иконка группы

Модератор
Сообщений: 9898
Регистрация: 23.8.2007
Из: Москва




Вообще склонна считать, что это мужская прерогатива, но только потому, что чаще всего женщина мужчину "пугает" первой признавшись в этом. Но например у меня такой характер, что я леплю чаще всего, что думаю в отношениях и скрывать долго не могу. Признавалась первой.


Цитата(Marusha @ 20.3.2008, 21:20) *
Так что перед тем как кому-то в любви признаться - подумайте, какую ответственность вы на него взваливаете этим..и нужна ли она ему, эта ответственность..

Очень и очень согласна, но прежде чем признаться в ЛЮБВИ, очень сложно ПОДУМАТЬ. Так как в этот момент разум отступает на второй план.

Цитата(Bumeranque @ 21.3.2008, 1:49) *
Короче, если я чувствую, что девушке было бы приятно, если бы я ей это сказал - я могу сказать, хотя и не люблю этого (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

А вот так на мой взгляд делать вообще не стоит,т.к. потом девушка будет в большом недоумении (он же вроде любил меня)(IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif) )

Цитата(KONKERE @ 21.3.2008, 8:35) *
Что значит "должен", не знаю такого слова.
У кого порыв есть тот и признается.

+1.


Цитировать выделенный текст
Lesha
сообщение 21.3.2008, 18:04
Сообщение №20


Гордость Клуба
Иконка группы

Супермодератор
Сообщений: 6544
Регистрация: 21.8.2007
Из: Питер, Рыбацкое.




А я со своей первой девушкой и уже женой, как-то сами додумались до всего и обошлись без признаний.


Цитировать выделенный текст

страниц: 2 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0462 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»