Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

BMW2.5i эконометр ПОМОГИТЕ

страниц: 2 V 
Ростислав
сообщение 28.4.2004, 17:48
Сообщение №21


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 20.2.2004
Из: Москва




Цитата(Dmitrii)
Цитата(Ростислав)
А wd разве восстанавливает контакты? Если б знал, давно брызнул.

Да вроде все брызгают. А вообще есть специальные спреи для улучшения контакта


Ага, я видел их. В КЭПМе стоит за 400 руб. Даже не помню, может и 600. Считаю необоснованно дорого это. Купил бы подешевле, мне раз брызнуть...

--------------------

Цитировать выделенный текст
Dmitrii
сообщение 28.4.2004, 17:53
Сообщение №22


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 804
Регистрация: 24.2.2004
Из: Москва, Измайлово




Цитата(Ростислав)
Ага, я видел их. В КЭПМе стоит за 400 руб. Даже не помню, может и 600. Считаю необоснованно дорого это. Купил бы подешевле, мне раз брызнуть...


Бери, бери. Ценная весчь! В хозяйстве пригодится (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
А вот на тему шкурки и т.п. осторожнее. Контакты бывают позолоченные, их не стоит царапать.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Black Elf
сообщение 28.4.2004, 23:55
Сообщение №23


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 17.4.2004
Из: Подольск




Цитата(Dr.Alex)
После длительной стоянки эконометр, такое чувство, стал работать в обратную сторону - на холостом ходу стрелка уходит в белый сектор (вправо), а не на 0. Менял Мотроник 1.1, ничего не изменилось. Перебоев в работе двигателя нет. Машина 1987г.. Что делать?

Так в всё нормально. Его показания вычисляются по формуле: Скорость впрыска жидкости делится на скорость авто. Следовательно если знаменатель дроби много меньше числителя или вообще стремится к нулю, то дробь безконечно велика.

--------------------

Цитировать выделенный текст
ЕвгениК
сообщение 29.4.2004, 5:50
Сообщение №24


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3787
Регистрация: 29.1.2004
Из: Курган




Цитата(Dmitrii)
Цитата(Ростислав)
Ага, я видел их. В КЭПМе стоит за 400 руб. Даже не помню, может и 600. Считаю необоснованно дорого это. Купил бы подешевле, мне раз брызнуть...


Бери, бери. Ценная весчь! В хозяйстве пригодится (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
А вот на тему шкурки и т.п. осторожнее. Контакты бывают позолоченные, их не стоит царапать.


Дык я же сказал - большой нагар - шкуркой блин! 8) иногда такие хохоряшки бывют! Что и напильником приходится! :?

А так только ластиком - а все эти спреи так на любителя (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)


Цитировать выделенный текст

страниц: 2 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0312 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»