Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

ASC&ABS

страниц: 4 V 
TITOFF
сообщение 7.3.2006, 15:21
Сообщение №61


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 909
Регистрация: 16.1.2006
Из: Рига




Я наверное "глупый вещь" скажу! Где-то читал про похожую проблему(хоть убей не помню где!) так человеку тоже предлагали поменять там много чего и т.д. А в итоге заменили предохранители которые связаны с этим,контакты там прочистили и усе вернулось "на свои места"! :shock: Звучит конечно не очень сурьезно,понимаю,но мало ли! Ну это конечно так, мысли вслух,может как вариант. (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
Vasja
сообщение 8.3.2006, 0:59
Сообщение №62


Авторитет
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 597
Регистрация: 17.7.2005
Из: Berlin, DE




и такле можт быть.... но я, просто, я уже перевенрнул ФСЮ МАШИНУ!!!! фсе контактики, блоки, коннеторы, колодки, проводянки - х... ф ж..пу... наманый генератор - рулит... единственное, что мне не понятно - почему тока ASC отрубается... и больше ничего... z.b. ABS, подогрев сидений, печка, или чё ещё...


Цитировать выделенный текст
liquid_c001
сообщение 20.6.2006, 21:12
Сообщение №63


No FanatiZm Crew
Иконка группы

Неактивированные
Сообщений: 6448
Регистрация: 28.6.2005
Из: Москва




Господа, Вы будете смеятся, но ОНИ ОПЯТЬ ЗАГОРЕЛИСЬ :!: :!: :evil: :evil: (далее идет недопустимая череда бранных слов минут на 20...)

Но :!: в этот раз все по другому..
Блок застрекотал, через некоторое время перестал.. и работать тоже перестал..
Лампы загоряются сразу :!: , не важно остыла машина или нет..
Вариантов 3:
1 накрылся блок (возможно)
2 накрылась релюха - читал на bmwclub'e, народ в таких случаях просто менял релюхи и все, внимание вопрос.. Что за реле надо менять :?: :?: Разобрал, посмотрел - их там неск штук, контакты у всех нормальные, не окисленные.
3 накрылся датчик ABS на каком либо из колес (спидометр работает - значит не задний левый :wink: ) - на мой взгляд мало вероятно, т.к. я слышал как затрещал именно блок, после чего все началось..

Еще варианты??
Кстати - есть ли предохранители на этот счет?
Про, диагностика все скажет, знаю :wink: но пока не могу ее сделать, а для себя уяснить хотелось бы.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Alexander_730
сообщение 21.6.2006, 9:39
Сообщение №64


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 15.5.2006
Из: Курск




Цитата(Vasja)
и такле можт быть.... но я, просто, я уже перевенрнул ФСЮ МАШИНУ!!!! фсе контактики, блоки, коннеторы, колодки, проводянки - х... ф ж..пу... наманый генератор - рулит... единственное, что мне не понятно - почему тока ASC отрубается... и больше ничего... z.b. ABS, подогрев сидений, печка, или чё ещё...

у меня тоже самое завожу машину, немного проезжаю(около 1км, когда и меньше) и все ASC отрубается! не зависит прогрета машина или нет.


Цитировать выделенный текст

страниц: 4 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0228 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»