VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анекдот Вспомнил
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Lesha
Закинул старик в море невод - пришел невод с говорящею рыбкой.
И понял старик, что про Фукусиму что-то не договаривают...
edward
На берегу синего моря жили старик со старухой...
Хорошо жили...
Старуха ловила рыбу,
А старик её "жарил"...
serg525ix
Идет по лесу стадо диких кабанов. Тут из куста вываливается пьяный заяц и орет:
- Сало, стоять!
Они остановились и смотрят на него недоуменно.
- Сало, проблемы есть?
Кабаны:
- Нет.
Заяц:
- Сало пошло!
И пошел обратно в лес.
Кабаны повозмущались и решили пойти к волку.
Ну и говорят, мол, волк заец вообще офигел.
Волк:
- Значит завтра бегу с вами.
На следующий день бежит стадо кабанов по лесу. Вываливается из кустов заяц:
-Сало, стоять!
Они остановились.
- Сало, проблемы есть?
- Я - твоя проблема! - встал из стада волк.
Заяц пошел в кусты и вываливается оттуда с пьянющим в хлам медведем:
- Сало пошло, проблема - осталась.
Дядя Деня
Довели гаишники! Сегодня сел на унитаз и начал туалетной бумагой пристёгиваться
CTAPUK
Как американцы представляют себе обычную русскую семью(зарисовка) :

- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только стачала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.
Fockewulf
Я вот тоже так представляю обычную русскую семью, только без медведей)
CTAPUK
Не анекдот, но вешь прикольная.Клавиши управления "вправо"-"влево", прыжок вверх- "пробел".

http://pleasurehunt.mymagnum.com/
Zus
Цитата(Fockewulf @ 16.4.2011, 20:06) *
Я вот тоже так представляю обычную русскую семью, только без медведей)


Говорят в Казахстане есть древняя традиция - если рождается сын, сажают дерево, но если сын вырастает дураком, дерево срубают. Так вот, был я в Казахстане - степь до горизонта ! tongue.gif
Сабыр
пеньков то нету...сааавсем пустая степь crazy_girl.gif
noizu
С автомобильного форума, выбор первой машины:

Вот тут мне подсказывают, что первую машину надо брать русскую. Расхлестать ее в хлам по неопытности, натрахаться с ремонтом. Потом купить хорошую иномарку и, обливаясь слезами счастья, ощутить себя в космическом корабле далекого будущего smile.gif
ГРАФ
Цитата(CTAPUK @ 17.4.2011, 19:52) *
Не анекдот, но вешь прикольная.Клавиши управления "вправо"-"влево", прыжок вверх- "пробел".

http://pleasurehunt.mymagnum.com/


Супер Марио.
noizu
новость: Депутаты решили обязать россиян доносить на родственников

комментарий:
- Але Прокуратура?
- Да, я вас слушаю.
- А мой папа купил бентли на ворованные деньги!
- Маша?
- Папа?
Библ
Цитата(ГРАФ @ " post=) *
Не анекдот, но вешь прикольная

Дошёл до мыла, понял, что секаса не буит, похерил!.. crazy_girl.gif crazy_girl.gif crazy_girl.gif шутка
MANOWAR
К деревенской ветхой избенке, на крыльце которой сидит пожилой мужик, подъезжает черный "мерс". Из него выходит мужчина средних лет в очень солидном прикиде.
- Привет, отец! Помнишь, 15 лет назад ты меня, сопливого пацана, послал в соседнее село в магазин за бутылкой. И вот теперь у меня "мерседес", трехкомнатная квартира в Москве, собственный бизнес, я являюсь членом "Единой России" и депутатом Госдумы. Что ты на все это скажешь?
- Да мне #$% твоя Россия и твоя Дума! Где бутылка, сволочь?
Марго45
Хах) biggrin.gif
Спросонья - это когда, ищешь джинсы в холодильнике и не находишь, а с похмелья когда ищешь и находишь!
Библ
Письмо из армии:

"Вышли сало! Здравствуй, мама.
З.Ы. Про сало не забудь!!!" crazy_girl.gif
serg525ix
Умение хорошо продать товар - тоже искусство.
Зашли с мужиками просто поужинать. Ну, и как водится, решили взять по сто. Подхожу к бармену:
- Три по сто! - и выкладываю деньги. Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.
- Я же просил три по сто!
Ответ парня сначала поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял - знание русской психологии повышает объем продаж, у таких как он, до небес. Он сказал:
- Останется - принесешь назад...


Добавлено через 3 минут:

Одна деваха устроилась работать в придорожную забегаловку. На следующее утро возле кафешки остановился здоровенный Харлей-Девидсон и внутрь ввалился огромный, косматый, бородатый, волосатый, весь в коже байкер.
-"Крошка, три спущенных покрышки и две фары!"
Удивленная герла пошла к повору.
Повар: - "Ах этот! Он просит три пончика и яичницу из двух яиц".
Через минуту она принесла байкеру гороховый суп.
- "Че это за муйня такая! Я же просил другое!"
- "Повар сказал, что ваш заказ будет готов через 10 минут, а пока вы можете...как это...погазовать...!!!"
CTAPUK
Бог создал труд и обезьяну, чтобы получился человек, а вот пингвина он не трогал и тот сразу вышел хорошо.

Самое нелепое попадание в ад, это споткнуться об порог рая и по привычке сказать: Бл*ть

Утро рабочего дня может начинаться только двумя способами: ппц как рано и бл*, проспал...
serg525ix
- Сегодня на работу к нам приезжал ОМОН.
- Ну и как?
- Чуть не уссались: всем офисом пацталoм лежали!!!
noizu
Цитата(serg525ix @ " post=) *
- Сегодня на работу к нам приезжал ОМОН.
- Ну и как?
- Чуть не уссались: всем офисом пацталoм лежали!!!

biggrin.gif

МегаБайт: Слушай что со мной вечером было.
МегаБайт: Вешал клиенту тарелку спутниковую. Клиент живёт в частном доме. Короче, кусок черепицы под ногами поехал и я с сатфайдером в одной руке и ключом в другой не успел ни за что ухватиться, но штаниной зацепился за телевизионную антену, а она (сама трубка) у основания гнилая была и отвалилась. Упал я сначала на сук яблони и он отломился, потом очень сильно ударился спиной об забор и на полном форсаже влетел в собачью кануру. Конура в щепки. Пёс умер видимо от испуга (я совсем этого не хотел!). А ногой я умудрился разбить стекло в окне (пока летел хотел перегруппироваться но не успел). Теперь у них ещё крыша течёт. И собаки нет. Во дворе погром как после ракетного удара, интернета нет и зомбоящик не показывает. Я высококлассный профессионал. У меня так в визитке написано.

Добавлено через 2 минут:

<xxx> Фейсбук спрашивает, о чём я думаю. Твиттер спрашивает, что я делаю. Форсквер спрашивает, где я. Этот ваш интернет ведёт себя, как моя бывшая!
serg525ix
А мне не понравилась свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Выкупа
невесты не было, к вечному огню не ездили, сковородку на следующий день
никто не лизал...
CTAPUK
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от
многомужества.

Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.

- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...


- Товарищ сержант, с нашего танка гусеница слетела.
- Нe жадничай, пусть воробьи поклюют.

Военкомат! Пойми, меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Погранпропуск, очередь, дальнобойщики стоят, базарят... Видят, к ним два таможенника с овчаркой приближаются... Подходят и приступают к рутинному шмону, а один шофёр-новичок всё время нагибается и норовит под овчарку заглянуть. Таможенники ему: - Ты, чего, мужик, потерял
чего? А он им: - Да не, просто мне Витёк сказал, что овчарка с двумя х*ями пришла...

По сути, наш Кащей имеет много общего с Ахиллесом. Мать Ахиллеса купала его в священной реке, держа за пятку. Мать Кащея была более суровой женщиной...
noizu
Объяснительная рабочего, пойманного при попытке спереть цвет.мет.:
"Я услышал подозрительный шум в кустах и пошел посмотреть. В кустах стоял мешок с медью. Я подумал, что рядом вор и решив его подкараулить сел рядом с мешком. Но вор подкрался сзади и представился - это оказался наш главный инженер, который обвинил меня в воровстве. А я не виноват."
Библ
К сожалению, голая правда - это не соблазнительный стриптиз, а обещание хорошей взбучки.
Лев - он только в Африке лев. А в других местах - он цирковое животное.
Сессия - сбор подписей в поддержку кандидатов в инженеры.
Зачастую, вовремя одетый противогаз лишь превращает мгновенную смерть в долгую и мучительную.
Борясь за свободу и демократию, не стоит забывать, что Рим построили рабы, а разрушили свободные люди.
Учите таблицу умножения! А то разбудят вас посреди ночи, а вам и сказать нечего...
Если Бог дал человеку два глаза, два уха и лишь один язык, то это наверняка с намеком, чтобы он вдвое больше смотрел и слушал, чем говорил.
Ухаживание - это погоня мужчины за женщиной, длящаяся до тех пор, пока он не станет ее добычей.
То, что молодость проходит - это ещё полбеды. Беда в том, что и старость тоже проходит...
Схватиться руками за голову - не совсем то же самое, что взяться за ум.
К сожалению, для женщин выражение "привести голову в порядок" означает просто причесаться.
Всякое разумное дело имеет своё завершение. И только ерундой можно заниматься бесконечно.
Даже во сне видишь не то, что хочется, а то, что покажут.
Сколько дурака не мотивируй, максимум чего ты добьешься - это мотивированный дурак.
Сосиски - неизвестно чем фаршированный целлофан.
Если девушка утром вам прислала СМСку: «Милый, ты - лучший!», - значит, этой ночью она вас с кем-то сравнивала.
Маленькие дети требуют внимания, а взрослые дети - имущества.
Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.
Врагов мало в лицо знать, их надо в него бить.
Прежде чем сказать правду, задумайся, знаешь ли ты её...
Обидно, когда добро побеждает зло тебе во вред.
О, сколько нам работы чудной приносит ум начальства скудный!
Желание женщины - закон. И незнание этого закона не освобождает мужчину от головомойки.
Ворон ворону глаз не выклюет, но в гнезде нагадить может...
В России не умеют работать, но умеют вкалывать.
Имитировать оргазм легко. Ты попробуй сымитировать эрекцию.
Счастье есть, но держит дистанцию...
Почему человек, который не любит воровать и обманывать, считается в России неудачником?
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
Мы с вами живем более-менее сносно лишь до тех пор, пока китайцы не поймут, что рис - это всего лишь гарнир...
Ложь не считается ложью, если является ответом на вопрос, который не должны были задавать.
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
Чем муж отличается от космонавта? Космонавт знает своего дублера, а муж нет.
Для зрелого мужчины в сексе существует лишь одна неожиданность - звонок в дверь.
Если мужчина глава семьи – значит, скорее всего, он холостяк.
Чем больше женщину мы любим - тем меньше денег на себя.
Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины - в то, что видят. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут.
Чтобы хорошо выглядеть, женщина идет на такие трюки, за которые торговца подержанными машинами упекли бы в тюрьму.
Мужья столько бы не врали, если бы жены столько не спрашивали.
В чужом рубле всегда копеек больше.
Порядочность человека определяется разницей между тем, что он думает, что он говорит, и что он делает.
Незваный помощник – лучший вредитель.
Если вы до сих пор думаете, что ваша жена любит вас больше, чем вашего кота, попробуйте тоже написать ей в тапки.
CTAPUK
Когда-то в древние времена стая кроликов усыновила двух человеческих детенышей - мальчика и девочку.
Они выросли...
Так возник Китай.


Любая женщина, которая помогала мужчине в поиске пары для носка, знает, что мужчины различают огромное количество оттенков черного цвета: "черный", "я говорю, черный", "другой черный" (а также его оттенок "ДА ДРУГОЙ ЧЕРНЫЙ, ЁПТА"), а также самый любимый цвет "Да по х** уже, давай этот" ...


Я не понимаю, почему вы все не понимаете, почему растут цены на бензин.
Это же элементарно:
1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти.
2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть.
3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция.
И кому тут что не ясно?
Sherkhan
подорожание бензина в России происходит из-за удорожания стоимости его перевозки от производителя к потребителю, вследствие повышения цен на бензин. Всё просто..
noizu
Алчи: Энтузиазм зашкаливает. Вчера ночью вышел на балкон покурить, увидел на крыше магазина продолговатый зеленый светящийся предмет. Минуту горит ровно, потом 4 секунды разгорается ярче и пульсирует. Я за ним долго наблюдал, строил предположения, что бы это могло быть, потом сходил в гараж за лестницей, отвернул палкой камеру наблюдения, приставил лестницу к крыше магазина, упал, здорово поранил ногу, ударился головой, на крыше столкнулся с двумя пъяными камрадами, которые тоже вылезли посмотреть, что это за хрень. Когда мы её нашли(в час ночи), с балконов человек пять спросили, что это такое. Видимо, тоже были заинтересованы неизвестным зеленым сиянием.
Dron: И что это было?
Алчи: Стеклянная палочка со светодиодом и батарейкой. Узнать бы. какая сволочь её туда закинула.

Добавлено через 3 дней:

xxx: И всё-таки американцы счастливый народ.
xxx: Сами придумали, сами вырастили, сами воспитали, сами гонялись, сами убили и сами радуются...
кот Матроскин
Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор.
Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу.
serg525ix
Беларусь. Весна… 2012 год…
Я начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения заколол дворняжку.
На балконе валяется вверх тормашками засоленные воробьи.
Сам себе шью одежду.
Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на
своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда – картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной... Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета…
Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2011... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда!
Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...)
Lesha
- Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен, потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом...

Если после двух холодных и дождливых дней потеплело, и светит яркое солнце - скорее всего, наступил понедельник.

Пока америкосы желтой краской мазюкают дорожную разметку, русские давно её изобрели в 3D, и назвали - колея.

Сидят на лавочке немец с русским и спорят у кого медицина лучше.
Немец:
- У нас на шахта биль польшой афарий, все люди погибли, один пипол, как это челофек вылазит, ничего не фидит, у него глязоф нету. Наш медицин фисокий урофень поставиль ему дерфяные клаза. Теперь он фидит как простой, нормальный челофек.
Русский:
- Ху*ня. У нас один раз на сенокосе самогону перепились и Кольку дрисьня пробрала. Пошёл он в высокую траву посрать, а Петька, с пьяну не заметил, махнул косой и х*й ему с яйцами напрочь отрезал.
А сенокос же - где хирурга взять? Простой сельский врач-ветиринар ему вымя пришил, так он одновременно троих еб*т и ещё доится!!!
Немец:
- О-о-о, это русский пистёшь! Хто это фидел?
Русский:
- Да ваш м*дак с деревянными глазами. .
Монгол
Цитата(Lesha @ " post=) *
потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом...
biggrin.gif
serg525ix
А вы тоже говорите микроволновке "Да иду я, ИДУ! "?
А вы тоже, когда заходите в магазин, а там уборщица моет полы и вы как бы стараетесь не следить... . .
но ни хрена не получается и чувствуешь себя виноватым! ?
А у вас тоже, когда садишься в кресло парикмахера и тебя накрывают накидкой, жутко начинает чесаться нос?
А у вас бывало так, когда, разговаривая по телефону, попутно смотришь телек,
не врубаешься че тебе сказали и тупо говоришь "Ну да"..
wind8
Цитата(serg525ix @ " post=) *
А вы тоже говорите микроволновке "Да иду я, ИДУ! "?

Я так говорил чайнику со свистком, когда-то.. crazy.gif

Добавлено через минуту:

Цитата(serg525ix @ " post=) *
А у вас бывало так, когда, разговаривая по телефону, попутно смотришь телек,
не врубаешься че тебе сказали и тупо говоришь "Ну да"..

Ну, это всегда!!! )))))
Sherkhan
Увидел на днях слоган..

Девушка Робин-Гуд у богатых берёт, бедным даёт..
crazy.gif
serg525ix
Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: Конечно, нет...
Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?
Он: Ну, причем тут это...
Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться, если ценишь брак?
Он: Ну, хорошо, женился бы, если тебе от этого легче.
Она: (расстроенно) Ах, женился бы, значит?!?
Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!
Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати???
Он: А где мне по- твоему с ней спать?
Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: Ну, думаю да; конечно!
Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?
Он: Нет, у нее прав нет…
Она: --тишина--
Он: бля…
Лихой Баварец
с Баша, но симптоматично))

Светлана
Настоящий джентльмен - тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была".

Андрей
да у вас любой мужик идеальный, который на лексусе.
serg525ix
Після напружених переговорів з українською владою, керівництво компанії “ЛУКОЙЛ” накінець погодилось
перейменувати своє представництво в країні на
“ЦИБУЛЯОЙЛ”.



Добавлено через 23 часов:

crazy_girl.gif - http://www.prgazeta.ru/site.php?mod=news&a...ow&id=11723
Лихой Баварец
Цитата(serg525ix @ 24.5.2011, 22:44) *
Після напружених переговорів з українською владою, керівництво компанії “ЛУКОЙЛ” накінець погодилось
перейменувати своє представництво в країні на
“ЦИБУЛЯОЙЛ”.



Добавлено через 23 часов:

crazy_girl.gif - http://www.prgazeta.ru/site.php?mod=news&a...ow&id=11723

Серег, я офигеваю от нашей страны.. в смысле про снег.... просто офигеваю, это уже не анекдот, а суровейшая правда жизни....
CTAPUK
Я, ..... по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен... В 18.30 я на а/м Лексус двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..."
"В результате проверки проведенной ... установлено, что ....... действительно посещает занятия по адресу Москва. ул.Совесткой Армии 12, спортивный зал ОВД "Марьина Роща". Характер занятий установить не удалось, т.к. в помещении начался плановый ремонт..."

Добавлено через 2 минут:

Подходит дочь к матери и говорит:
- Мама, мне сделал предложение мой молодой человек! Но с одним условием:
чтобы я была девственницей!
- Ну и в чём проблема?
- Да в том, что я не девственница!
- Да разве ж это проблема?! Снимай трусы, поворачивайся и наклоняйся, я кой-чего пошепчу, и всё будет хорошо.
Сказано - сделано! После первой брачной ночи дочь спрашивает у матери:
- Мама! Чего ты там нашептала? Муж еле проник в меня, а мне было больнее, чем в первый раз, я чуть не орала!
- Ой, доча! Да что я там шептала, так, волосики крест-накрест посвязывала!

Механизатор Василий Петров, проживающий в селе Малые Писюны, в Скотозабитом переулке, дом 2, ненавидит свой адрес из-за слов "дом 2".
serg525ix
Бабушка ласково говорит 5 летнему Тёмочке:
- смотри, Темик, вон едет "би-би"
- Бог с тобой, бабуль, это-ж BMW 330Ci Alpina
Lesha
Да бог с ними обоими, Альпина В3 называется, а не 330Ci.
Симб
Цитата(CTAPUK @ " post=) *
Подходит дочь к матери и говорит:
- Мама, мне сделал предложение мой молодой человек! Но с одним условием:
чтобы я была девственницей!
- Ну и в чём проблема?
- Да в том, что я не девственница!
- Да разве ж это проблема?! Снимай трусы, поворачивайся и наклоняйся, я кой-чего пошепчу, и всё будет хорошо.
Сказано - сделано! После первой брачной ночи дочь спрашивает у матери:
- Мама! Чего ты там нашептала? Муж еле проник в меня, а мне было больнее, чем в первый раз, я чуть не орала!
- Ой, доча! Да что я там шептала, так, волосики крест-накрест посвязывала!

Не анекдот, но исторический факт. Раньше, когда в рыцарские времена невеста выходила замуж за рыцаря, ей обязательно надо было быть девственницей. Но не все ж могли терпеливо ждать своего часа, поэтому во время первой брачной ночи шли на ухищрения, например, засовывали во влагалище кусочек ваты, смоченной бычьей кровью.
noizu
- Визит Медведева на Курилы.
- Чувства японского народа ранены.
- Визит Иванова на Курилы.
- Чувства японского народа ранены.
- Визит Путина на Курилы.
- Чувства японского народа убиты.

Отлично. Трехпалубник. Погнали дальше.
serg525ix
У Маши первые месячные и она в слезах стоит в коридоре. Мимо проходит Вова:
- Что с тобой?
- Да вот не знаю что со мною - кровь идет...
- А ну дай я посмотрю. Да, я, конечно, не специалист, но по-моему тебе яйца оторвали.



Добавлено через 3 минут:

Зашел мужик дома в туалет отлить, а дверь забыл прикрыть. Отлил, потряс член, а проходящая мимо двери жена остановилась и спрашивает:
- Вань, а зачем ты трясешь?
Мужик, на всякий случай, говорит:
- А чтобы больше рос.
В следующий раз история повторяется. Отлил он, значит, а потрясти забыл. Поворачивается, чтобы выйти из туалета, а в дверях стоит жена и грозно спрашивает:
- А потрясти - руки отсохнут?!
Ra_irina
xxx: Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, опечатали в конверт.
xxx: Гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня.

Зарплата - это наркотик.
- В день выдачи зарплаты беспричинно повышается настроение, хочется
шутить и смеяться (Как после приема дозы)
- Получив зарплату один раз вы уже не можете без неё (Вызывает
привыкание)
- При долгом отсутствии зарплаты наступает депрессия, весь мир видится в
черных тонах (Сами все понимаете)
- Если по каким-то причинам доза зарплаты оказалась больше нормы,
эйфория усиливается (При передозе реально загнуться от счастья)
- При длительном потреблении зарплаты требуется регулярное увеличение
дозы (Старая доза довольно скоро переставляет вставлять)

Русская семья в представлении американской:
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке

Кстати, ты в чем сейчас?
- В автобусе.
- Круто... я нежно снимаю с тебя автобус...

Самый страшный кошмар детства-это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе...
CTAPUK
Заходит мужик к своему другу,а у того ЧУДО- маленький теннисный стол длиной сантим. 25 и живые миниатюрные
теннисисты шарик гоняют
-- Ну нийуха себе! Откуда?
--Да понимаешь поймал Золотую рыбку ,ну и загадал - теперь вот(показывает на теннис невесело как-то)
-- Млин я тоже хочу рыбку!!!
--Да иди на речку ,она еще там наверное ,только желание погромче ей кричи глуховата она...
Пошел мужик,забросил невод,поймал рыбку...
-- Че надо бл@?
Тот недолго думая:
--Хочу мильен баксофф!!!!
Тут на него с неба туева хуча ФАКСОВ посыпалась ,чуть не убило к матери! А рыбка уплыла.
Вернулся к другу ,говорит так и так просил баксы - получил факсы!
--- Говорил-же глухая она бл@!!! Ты думаешь я у нее теннис просил 25 сантиметров!!!
serg525ix
- Дорогой, а купи мне на 8 марта вот эти вот духи, они с запахом
весеннего сада.
- То-то я смотрю, они стоят как наш домик вместе с участком.
- Дорогой, ну купи, такие сейчас в моде.
- Ага, чтоб я потом с друзьями в сад на шашлыки поехал, и мне постоянно казалось, что ты где-то рядом?


Добавлено через 2 минут:

Если Криштиану Роналду сломает ногу об жопу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы.
геннадий
мнемоническое правило для запоминания порядка цветов в спектре

Когда
Охота
Женщину,
Закрой
Глаза,
Сиди и
Фантазируй!
CTAPUK
Оптоволоконный кабель для России:
Через каждые 10 см. флюоресцентная надпись: "Тут меди нет!!!".

23 февраля.
Отец - сыну:
- С праздником!
- Па, не загадывай, может быть, еще поступлю...

Приезжает Президент в школу, рассказывает ученикам о своей работе, о
развитии страны и в конце речи говорит: "Ребята, если вы любите нашу
Родину, то надо обязательно платить налоги". "Можете мне задавать
вопросы", - говорит президент. С последних мест тянется рука
Вовочки, "задавай вопрос" - говорит президент. Вовочка встает: "Я хотел
уточнить - если родина за любовь просит денег, то она проститутка? -
тогда вы сутенер, правильно?"
Печкин
Сижу с братиком в одной комнате и разговариваю по телефону с парнем. Говорю ему: "Зайка моя, я тебя люблю"...
Брат как подорвался и на всю квартиру: "Мам! А почему у Оли есть заяц, а мне хомяка завести нельзя?! "
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.