VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последнее просмотренное Кино
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
falcon
рекомендую посмотреть

Вики Кристина Барселона
Полночь в Париже
Так себе каникулы
Отель Мэриголд
Искатели могил
Lesha
Цитата(Denisson @ 27.8.2012, 10:31) *
Пусть Шварц останется "терминатором", Виллис "орехом", Сталлоне "коброй" и все остальные теми персонажами, которые не особо парились за деньги, а представляли фильмы для души и от души..

Я ща посмотрел всю вышеупомянутую шайку вместе, ещё плюс Джет Ли, Лунгрен, Стетхем и Норрис. "Неудержимые 2". Мега фильм, тупо поржать и получить удовольствие от убойного крошилова-месилова без лишний любовных соплей и размышлений о сути бытия.
Sankin Dennis (PSI)
тоже посмотрел мстителей-2...
все нормально, только одинокий волк (баптист Чак) вообще не тему там. crazy.gif
Lesha
Он харизмой берёт.
Markiz
Цитата(CTAPUK @ 13.8.2012, 10:17) *
Посмотрел 1+1 . Хороший фильмец!

Я бы к этому фильму, на закуску посоветовал:
Внутри себя я танцую, Самый быстрый «Индиан», Писатели свободы, Невидимая сторона, В погоне за счастьем (2006), Пробуждение (1990).
Lesha
Посмотрел вчера "Соловей Разбойник" с Охлобыстиным. Круть, мне очень понравился.
Смешно, интересно. Ну, а про харизму Охлобыстина и говорить не приходится.
Ну и Купитман там отметился в привычном образе biggrin.gif
Denisson
Цитата(Lesha @ " post=) *
Ну, а про харизму Охлобыстина и говорить не приходится.
Испортился он что-то и много его кругом..
Вот в "Мама не горюй" нормально..

Добавлено через неделю:

Посмотрите нормальное кино лучше..

Красные фонтаны
http://www.kino-teatr.ru/short/movie/ros/93825/annot/

Согласен с комментом.
Цитата
Довольно неожиданный фильм. Можно смело перенести в раздел - Советское кино. Кого не сьела окончательно Жесть, должен оценить по достоинству. Дело не в символах, а в довольно тонкой настройке. Хорош Владимир Земляникин. На 43 минуты вышел из дома в котором живет...
liquid_c001
Цитата(Sankin Dennis (PSI) @ 7.10.2012, 17:44) *
тоже посмотрел мстителей-2...
все нормально, только одинокий волк (баптист Чак) вообще не тему там. crazy.gif

Сочное мочилово rolleyes.gif

Добавлено через 6 дней:

Шпион

Сюжет фильма: Весна 1941 года. В центре Москвы разворачивается напряжённый поединок двух разведок. Цель тайной операции Гитлера - дезинформировать Сталина о планах нападения Германии на Советский Союз.
Старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин против гения фашистского шпионажа. Схватка на фоне большой истории, освещенной заревом грядущей войны.
• Фильм является экранизацией романа Бориса Акунина «Шпионский роман».


На удивление - интересно смотреть. good.gif
геннадий
смог вытерпеть 40 мин. да уж ..... sad.gif шашлык теперь буду делать строго из баклажанофф
[spoiler="документальный"]
t1100
"Самый пьяный округ в мире" он же "Lawless" - понравился)
Torg
Впринцепи проктицески все новинки последние кроме соплей посмотрел,ни че так сойдет)))
bmw728
Из последнего для 3D впечатлили:
Мадагаскар-3, Сумасшедшая езда в 3Д, Санктум и Истории мира в 2-х часах...
Ради таких спецэффектов я и собирал полноценный домашний кинотеатр....попкорна только не хватает (шутка). crazy_girl.gif
беру всё тут:
http://kinohd.net/ и http://kinozal.tv

Если хотите - сам только скачал, вот...все не соберусь посмотреть.
Уважаемые люди говорят, что очень достойное кино. На сколько я понял, ему закрыли дорогу на эфирные каналы, несмотря на очень известных актёров, которые там снимались...
http://www.vokrug.tv/product/show/Odnazhdy_v_Rostove/
Торрент всех серий:
http://www.seedoff.net/index.php?pag...d2dcb3e8e946a0

Дата премьеры сериала «Однажды в Ростове»: 23 апреля 2012 года
Канал: «Интер» (Украина)
Количество серий в сериале «Однажды в Ростове»: 24
Режиссер сериала «Однажды в Ростове»: Константин Худяков
Сценарист сериала «Однажды в Ростове»: Елена Райская
В сериале «Однажды в Ростове» снимались: Владимир Вдовиченков, Алена Бабенко, Кирилл Плетнев, Виктор Раков, Богдан Ступка, Сергей Жигунов, Екатерина Климова, Андрей Ильин, Константин Лавроненко, Виталий Хаев, Юрий Беляев, Михаил Евланов, Екатерина Вуличенко

Это история о легендарной банде "фантомасов" Толстопятовых, державших в 60-е в страхе весь город, о расстреле голодного бунта в Новочеркасске и его последствиях для страны. Фильм основан на реальных событиях. В основу сериала положена история братьев Толстопятовых. Один из братьев - Вячеслав - гений, прекрасный художник и конструктор. Однажды он оказался в эпицентре страшных событий – он становится свидетелем расстрела мирной демонстрации в городе Новочеркасске в 1962 году. После чего его таланты и положительные качества с неистовой яростью и гипертрофированностью переворачивается в "минус" - он становится бандитом. Вместе с другом, братом и его женой организовывает банду и начинает грабить государственные учреждения...В битву между органами госбезопасности и бандитской группировкой будут втянуты врачи и крупные политические фигуры. Главными действующими лицами в сериале также выступят профессора, писатели, уголовники, диссиденты...

liquid_c001
Цитата(t1100 @ 13.12.2012, 0:18) *
"Самый пьяный округ в мире" он же "Lawless" - понравился)

Хорош good.gif
t1100
Сморел в плохом качестве "Охотники на гангстеров", - так себе.. заурядный боевик... Раз посмотрел и забыл.. "Мясо" кстати бывает.. мне некоторые моменты не понравились.

Сегодня был на "Доспехи бога-3", Джеки конечно хорош, но в целом - так себе... Честно говоря ни о чем. Без самого Джеки Чана фильм был бы "третий сорт". Концовка вообще убила. Фантастика фантастик, сказка для детей... Да и на протяжении фильма тоже... Ради Джеки Чана можно сходить, да и то х.з..
captain flint
Цитата(t1100 @ 10.2.2013, 23:08) *
Сегодня был на "Доспехи бога-3", Джеки конечно хорош, но в целом - так себе... Честно говоря ни о чем. Без самого Джеки Чана фильм был бы "третий сорт". Концовка вообще убила. Фантастика фантастик, сказка для детей... Да и на протяжении фильма тоже... Ради Джеки Чана можно сходить, да и то х.з..
Ну собственно ради Джеки Чана кино и снималось имхо)) И основную кассу сделают именно на имени. Детям кстати понравилось судя по наблюдениям. Не зря они возрастной ценз такой сделали.
Сами трюки конечно - адский ад! )
KOSTA 745
в который раз пересмотрел Властелина колец от Гоблина. уже чуть ли не наизусть выучил,а все равно прикольно
onetimeaccount
Все что вы хотели знать о классической музыке но боялись спросить partyguy.gif

http://telepoisk.com/peredacha-tv-archiv/22487059/17-2-2013
liquid_c001
Управление гневом / Anger Management

Описание: Чарли борется со своим гневом, в его жизни процветает хаос. Всё осложняется его отношениями с собственным терапевтом и лучшим другом, бывшей женой, чьи позитивные взгляды на будущее, но при этом плохой выбор мужчин, расстраивают Чарли и их 13-летнюю дочь, имеющую психические расстройства.

Легкий, непринужденный и забавный сериал good.gif
Lesha
Посмотрел тут "Очень эпическое кино". Это пиндосская пародия на всё подряд (Нарния, пираты карибского моря и прочее).
Я утвержал, что "Обратная сторона луны" (или как там про фашистов на луне) есть адовый бред и треш. Я беру свои слова обратно - это чуть ли не документалистика.
Вот то, что я только что посмотрел, это просто жесть и трешак. Тупо поржать можно, но не многие могут выдержать такое biggrin.gif
liquid_c001
Обратная сторона луны - это сериал с Деревянко. rolleyes.gif
А про фашистов - iron sky.
bmw728
Цитата(bmw728 @ 10.2.2013, 10:20) *
Если хотите - сам только скачал, вот...все не соберусь посмотреть.
Уважаемые люди говорят, что очень достойное кино. На сколько я понял, ему закрыли дорогу на эфирные каналы, несмотря на очень известных актёров, которые там снимались...
http://www.vokrug.tv/product/show/Odnazhdy_v_Rostove/
Торрент всех серий:
http://www.seedoff.net/index.php?pag...d2dcb3e8e946a0



Посмотрел. Рекомендую всем. Благодаря фильму узнал про генерала Шапошникова - попытался провести параллель с полковником Квачковым....параллели не получилось.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E0%...E7%FC%EC%E8%F7

События в Новочеркасске
Основная статья: Новочеркасский расстрел

В июне 1962 года в Новочеркасске произошло стихийное выступление рабочих против резкого ухудшения условий жизни. По распоряжению властей СССР на подавление выступления были направлены части СКВО. Одной из задач военных было не допустить прохода демонстрантов по мосту через реку Тузлов. М. К. Шапошников получил приказ атаковать демонстрантов танками. Генерал отказался выполнить приказ со словами: «Не вижу перед собой такого противника, которого следовало бы атаковать нашими танками». После этого генерал Шапошников приказал мотострелкам разрядить автоматы и карабины и сдать боеприпасы.

На вопрос, что было бы, если бы он подчинился приказу, и танки, стоявшие на мосту, атаковали демонстрантов, генерал Шапошников ответил: «Погибли бы тысячи».

Во время событий в городе Новочеркасске в июне 1962 года отказался выполнять приказ о применении оружия против рабочих, вышедших на демонстрацию. Позднее пытался предать гласности информацию о новочеркасской трагедии, рассылая о ней письма советским писателям и комитетам ВЛКСМ ряда высших учебных заведений. Всего им было отправлено 6 писем.

Опала

В 1966 году генерал-лейтенант Шапошников отправлен в отставку. В январе 1967 года он был исключён из КПСС. 26 августа 1967 года Управлением КГБ при Совете Министров СССР по Ростовской области было возбуждено уголовное дело по обвинению М. К. Шапошникова в антисоветской пропаганде (ст.70 Уголовного кодекса РСФСР), основанием для которого стали изъятые у него при обыске черновики писем и проект письма-воззвания по поводу новочеркасского расстрела. Через несколько месяцев, 23 декабря 1967 года, уголовное дело было прекращено ввиду фронтовых заслуг генерала и его деятельного раскаяния, но фактически он оказался в опале.
Реабилитирован в 1988 году, восстановлен в КПСС 6 декабря 1988 года.
Жил в Ростове-на-Дону.
Скончался 28 июня 1994 года. Похоронен на Северном кладбище Ростова-на-Дону.

Ростовчане, вы жили в одно время и в одном городе с героем.
liquid_c001
Новые парни турбо / New Kids Turbo


Описание: Пятерых друзей увольняют из компании ввиду экономического кризиса. И они решают что с этого момента,мир не получит от них больше ни копейки. Они придут к вам,чтобы забрать все!!!



Одним словом - треш spiteful.gif crazy.gif
Февраль
Вчера с дуру попал на "Оз.Великий и ужасный" - ну и шляпа..
Denisson
Это просто трэш..
Детям, которые там снимались, походу кирдык на всю жизнь..

"Детские игры"


Lesha
Съездили в кино на "Метро". Фильм в принципе ничего, если не принимать во внимание дикое количество ляпов.
Если кому интересно, заглавная песня Би-2 - Молитва.
KIFA
Цитата(Lesha @ " post=) *
если не принимать во внимание дикое количество ляпов.

с точки зрения инженера....мега ляпов.... biggrin.gif
Февраль
В выходные по телеку показывали "Меланхолия", смотрел второй раз. Первый раз смотрел в кинотеатре - попал случайно, очень интересное и своеобразное кино.
liquid_c001
Минут 5 меланхолии выдержал.
Библ
Дык, Ларс фон Триер! Как всегда, в своем репертуаре! crazy.gif Меланхолию раза 3 смотрел, оч.понравился фильм. Неизбитый стиль апокалипсиса, нет оголтелой толпы пиндосов, бегущих зачем-то по улице и т.д. Трагедия конца света в отдельной семье в обособленном местечке + человеческие "тараканы" + шикарная работа оператора. Респект!
Сурежа
Джек Ричер
Denisson
Не поймёте вы меня haha.gif

Отпуск в сентябре.

http://www.kinopoisk.ru/film/95382/

Вот это кино, вот это актёры, вот это игра актёров, вот это атмосфера.
Библ
Цитата(Denisson @ " post=) *
Не поймёте вы меня

Ну отчего ж... Очень даже! Мы ж не янки... Ибо на советском кино рос и воспитывался... drinks.gif good.gif
Denisson
Цитата(Библ @ " post=) *
Ибо на советском кино рос и воспитывался
В этом фильме просто космос какой-то..
Раньше считал одним из главных "Осенний марафон", но тут ещё больше жизни..

Хорошо, что понимают))
Lesha
Посмотрел "Паркер" со Стетхемом.
В общем ничетак, в стиле Стетхема.
Замена Брюсу Уиллису подросла хорошая.
zagadka
Железный человек 3, Обливион
liquid_c001
Цитата(zagadka @ 15.5.2013, 15:56) *
Железный человек 3, Обливион

Исчерпывающий отзыв, даже смотреть неинтересно стало..
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Исчерпывающий отзыв, даже смотреть неинтересно стало..


нормальное кино комикс. снято прилично
Denisson
Немного не по теме..
А каких спецэффектов, операторских работ и сюжетов мы ещё не видели? или мясорубок и месилова не видели?
Всё уже по сто раз было.. бездушное, компьютерное кино кругом, которое не хочется смотреть вообще..
Есть другие мнения?

Просто к примеру - Терминатор 2, Матрица 2 считаю лучшими на все времена))
Книга Илая, Сибирь-Монамур тоже для примеров хорошего кино..
liquid_c001
Идея + картинка + актеры = шедевр.
Редко когда все 3 совпадают.
serg525ix
Цитата(Denisson @ " post=) *
Вот это кино, вот это актёры, вот это игра актёров, вот это атмосфера


+ 500

Тёмная
Цитата(Сурежа @ " post=) *
Джек Ричер
с пафосом пересолили. вроде интересно, но скучно ужасно было. чересчур шаблонно местами и паааафффффооооооссссс запредельный. Этим Том круз и задолбал, кстати.

А кто-нибудь Игру престолов смотрит?
У меня муж однажды эпизод увидел, обматерился, мол жестокий и ужасный фильм, как такое смотреть можно и бла-бла-бла. А мне нравится очень. Хотя, не спорю, жестокости там много.
Lesha
Свадьба в Малиновке один из самых любимых фильмов, после "В бой идут одни старики".
Группен
Игру престолов я смотрю. Оторваться не могу...
Тёмная
Цитата(Группен @ " post=) *
я смотрю.
вот понимающий меня человек. или тебя тоже жестоким называют за то, что такие страсти смотришь? biggrin.gif
liquid_c001
Половину сезона престолов посмотрел и бросил. Запутался во всех этих кознях и заговорах.
Тёмная
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Запутался во всех этих кознях и заговорах.
это как это? shok.gif там же все так понятно.
Группен
возмоно жестокости и откровенных сцен там для кого-то многовато. По мне там все отлично.
Сабыр
а можно не художественные фильмы ?

посмотрел на ютубе "счастливые люди" там 4 фильма - зима весна лето осень
интересно смотреть

Добавлено через минуту:

ведущий "вкусно" рассказывает и места красивые
Stuttgart
Книга Илая - класс.
Denisson
Цитата(Сабыр @ " post=) *
а можно не художественные фильмы ?
Нужно

А я пока на художественное наткнулся.. Нормально, в общем и целом..
Наворочено.. Брюс Виллис маладца, как всегда

Петля времени


В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое. Задача принимающей стороны — убить жертву, стерев тем самым несчастного из истории.
http://www.kinopoisk.ru/film/463354/

И второй ни о чём.. какое название, такой и фильм.. допотопно, но тоже с Виллисом в эпизодах.. походу только он рейтинг и сделал

Подстава


Лучшие друзья Сони, Винсент и Дейв вместе выросли на бандитских улицах и зарабатывают на жизнь разбоем. Устав от такой жизни, они решают покончить с преступлениями, когда завершат последнее криминальное дело. Однако один из них решил прекратить преступный путь двоих других в полном смысле слова. После удачного, но кровавого похищения алмазов Винсент стреляет в своих товарищей и бросает их умирать. Дейв погибает на месте, а Сони чудом остается в живых. Теперь у него одна цель — отомстить предателю.
http://www.kinopoisk.ru/film/572122/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.