VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последнее просмотренное Кино
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
liquid_c001
Техно вариант я слышал - никогда не нравился.
А вот оригинал, только когда кино посмотрел - под сильным впечатлением, даже саундтрек скачал. rolleyes.gif
Семен
Посмотрел Трансформеры 2. В целом фильм понравился, но первая часть намного больше.
liquid_c001
Цитата(Семен @ " post=) *
Посмотрел Трансформеры 2.

Не, тратить деньги на это я не готов.
Подожду когда выйдет в HD, может тогда посмотрю.
Семен
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Не, тратить деньги на это я не готов.Подожду когда выйдет в HD, может тогда посмотрю.

Смотрел в кинотеатре.
liquid_c001
Так я и говорю, что тратить деньги на поход в кинотеатр на это - вообще никакого желания.
Sankin Dennis (PSI)
liquid_c001, Андрюха... у тебя очень много свободного времени, как я посмотрю... фильмы по 5 часов смотреть))) даже я не могу себе такого позволить, будучи безработным crazy_girl.gif

Итак посмотрел:

Розовая пантера 2. Говно. Ни в коем случае не смотерть, даже по накуре. Я, собственно говоря, не смог осилить целиком, выключил примерно через 20 минут.

Руслан (это который со Стивеном Сигалом). Ну он как всегда там сигает всех подряд... короче фильм снят в лучших традициях отвратительных нищих американских боевиков... Не рекомендую носителям мозга.

Бэт ман. Темный рыцарь. Мнение о нем не может быть однозначным... С одной стороны этот властный глубокий басистый голос бэтмэна, с другой ИДИОТСКИЙ сценарий (считая нелогичности сюжетной линии сбился примерно на 30 минуте фильма), Одно порадовало в фильме: игра Джокера. Это, пожалуй единственные достойные кусочки фильма.
- Папа, почему убежал БэтМэн?
- Потому что он темный рыцарь, сынуля... Еще потому что он выдержит нашу травлю, а еще потому что сценарист долбанный наркоман. diablo.gif

Не понимаю, где нормальное кино? Кончилось чтоли?
liquid_c001
Цитата(PSI @ " post=) *
Руслан (это который со Стивеном Сигалом). ... Не рекомендую носителям мозга.

Вот блин, уже скачал, но еще не посмотрел..
Кстати, очередной раз порадовался за наших переводчиков, как они точно переводят название фильма. rolleyes.gif

Темного рыцаря раза 3 смотрел (даже на англ. один раз) и только из-за Джокера. Леджеру заслуженно присудили оскара за эту роль. appl.gif

Добавлено через минуту:

Цитата(PSI @ " post=) *
Не понимаю, где нормальное кино? Кончилось чтоли?

Лодку посмотри rolleyes.gif
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(liquid_c001 @ 26.6.2009, 10:22) *
Вот блин, уже скачал, но еще не посмотрел..
Кстати, очередной раз порадовался за наших переводчиков, как они точно переводят название фильма. rolleyes.gif


Ну если скачал уже, то посмотри... они там так забавно ругаются по-русски))) любимое ругательство: су*а-б*ядь (произносится как одно слово), а еще пида*ас и все это с нехилым акцентом и неправильным ударением crazy_girl.gif crazy_girl.gif crazy_girl.gif

Добавлено через один день:

Вчера сходил на трансформеров..... crazy_girl.gif

ГОВНО

Лицам после 13 смотреть будет откровенно скучно. Пастельный юмор, причем, не самый смешной, какой-то кретинизм героев сплошной... и вообще, все как-то цветасто, не натурально, чтоли... Спецэффектов ОЧЕНЬ много, убрал бы половину. Весь фильм создавалось такое впечатление, что каждыый трансформер так и искал повод, чтобы трансформуться в каждре. А про битвы их я вообще молчу. ЧУШЬ какая-то. Она, прикиньте... БУГАГА... роботы из космоса... crazy_girl.gif они пинают друг друга... crazy_girl.gif как обычные школьники дерутся... crazy_girl.gif Нет, ну конечно они применяют иногда мегабластеры свои и прочую космическую лабудень... Но пинаьтся очень люьят... хлебом не корми, дай кого0нить пнуть))) И пинки эти таким образом сняты, что в кадре какая-то мешанина цветастая происходит и нихера не понять какая запчасть от кого куда вдарилась... aggressive.gif
Далее, по сюжетной линии... Я помню когда был ребенком у меня были солдатики, я ими играл, ну и соответственно придумывал по-ходу диалоги, миссии и тому подобное... Так вот, мои солдатики раза в 2 превосходили интеллектом космических роботов, в тактике, мотивации, диалогах... Сюжетная линия из-за этого набора штампов и прочей модной, но тупой американской пое*ени прослеживается тяжело. И ставя себя на место главного героя, поступаешь совсем не так как герой в кадре.
Фильм ОЧЕНЬ долгий. ОЧЕНЬ нудный. Под конец уже не знаешь куда себя деть...

Короче, не стоит это ни потраченных времени, ни денег...
falcon
как никогда соглашусь, хотя ожидал чтото нечто именно по спецеффектам..
Цитата(PSI @ " post=) *
Под конец уже не знаешь куда себя деть...
в итоге я нашел себя в пиве smile.gif сидел и наслаждался темным свежим пивом и забил на эту чушь
жаль потраченное время
еще раз убедился что голливуд кроме дерьма ничего не способен уже заснять sad.gif и даже компьютерная графика перестала спасать их
вывод: голливуд запретить вместе с ТНТ dirol.gif
Zonder
Вчерась по НТВ с удовольствие посмотрел "Ронин", 34-ка там хорошо получилась. rolleyes.gif Да и вообще и фильм и актёры... классика.
Семен
Цитата(Zonder @ " post=) *
Вчерась по НТВ с удовольствие посмотрел "Ронин", 34-ка там хорошо получилась. Да и вообще и фильм и актёры... классика.

Обалденный фильм!!!!
liquid_c001
Вчера Ронин был?
Как раз вчера думал что бы такого посмотреть и решил скачать Ронина в HD качестве rolleyes.gif
Zonder
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Как раз вчера думал что бы такого посмотреть и решил скачать Ронина в HD качестве

Сколько он у нас весит? Даже если полтора гига.Уверен, не прогадаешь!
Реклама, это у нас совсем... 157.gif да и качество, несколько хромает... biggrin.gif
Djony
Цитата(VidiA @ " post=) *
Потому что посмотрел ты его и думаешь: и что мне дал этот просмотр? А ничего...


Посмотри фильм *Дух Времени*, точно задумаешься, в каком мире живёшь..
Sankin Dennis (PSI)
Был жестоко просмотрен фильм "GRAND TORINO"

Фильм рассказывает о падении нравов молодежи и не молодежи. Про мужиков. Без всякой американской белебердистики. Клинт Иствуд выступил в роли режессера, продюссера и главного героя фильма - американца старой закалки.
Фильм значится как мелодрамма... наверное, так и есть. И именно по-этому я не могу его рекомендовать для просмотра... Но тем не менее, фильм мне очень понравился. Иствуд делает то что умеет делать.
Фильм смотрел в Гоблиновском переводе, перевод очен хорош, но присутствует ненормативная лексика.
liquid_c001
Цитата(Zonder @ " post=) *
Сколько он у нас весит? Даже если полтора гига.Уверен, не прогадаешь!

5.63GB для 720p

Давное хочу посмотреть Gran Torino, но его пока нет в HD качестве и с Гоблином..
Fast
Цитата(liquid_c001 @ 30.6.2009, 10:17) *
5.63GB для 720p

Давное хочу посмотреть Gran Torino, но его пока нет в HD качестве и с Гоблином..

Да, тоже понравился Гран Торино, но там не на что смотреть в HD качестве, да и не Гоблин это переводил, насколько мне известно...
falcon
Ледниковый период 3
Очень мягкий добрый мульт про любовь и семью, смотреть рекомендуется парой
не пожалел что сходили
burn69
Цитата(Djony @ 29.6.2009, 21:36) *
Посмотри фильм *Дух Времени*, точно задумаешься, в каком мире живёшь..

Обман Обамы.(2009г.)
понравился!
Америка в серьезном кризисе!
Djony !
советую посмотреть "дух времени приложение"
SSSe34
Apocalypto реж.-Мэл Гибсон. Очень понравился фильм,просто хорошее кино.И с некоторым смыслом. В коллекции он останется точно! welcome.gif
Sankin Dennis (PSI)
сегодня посмотрел фильм "Остров" Лунгина (не путать с американским одноименным овном)
приятно потрясен... хочется посмотерть второй раз уже более осмысленно и не торопливо... Фильм очень понравился, хотя и не в угоду нашему бездушному времени снят... Я думаю, что многим понравится, по этому рекомендую.
Как это ни странно, но фильм про религию. Фильм тяжелый, но смотрится легко и самое главное, после него как-то светло на душе становится. Хочется быть хорошим... Не буду про него больше писать, чтобы не испортить впечатление...

Так же посмотрел фильм "Новая земля".
Фильм неплохой... в мою коллекцию попал новый фрик =) я в шиза сразу влюбился... отличная актерская игра.
Фильм затронул много разных тем, многих не раскрыл. Но фильм скорее понравился, чем нет. Второй раз смотерть не хочу... ну если только из-за фрика-шизика. В фильме много крови, каннибализм и просто жестокость, короче про человечность в крайних условиях... по-этому не рекомендую для семейного просмотра.
Монгол
везет же людям,откуда у вас столько свободного времени.
Sankin Dennis (PSI)
есть у нас хорошее правило: за ужином что-нибудь смотрим. Чаше классику... Иногда новое.
Djony
Цитата(burn69 @ 1.7.2009, 10:19) *
Обман Обамы.(2009г.)
понравился!
Америка в серьезном кризисе!
Djony !
советую посмотреть "дух времени приложение"

Видела отрывочек, тема! посмотрю, спишемся интересно ваше мнение.
Посмотри *бесценный доллар*
liquid_c001
Посмотрел тут Хранители / Watchmen

Унылое гамно.. почти 3 часа ни о чем. Хоть какой то экшн начинается только с второго часа.
Подходит только если необходимо убить время.
Симб
Только-что посмотрел "Четверг". Прикольное кино, всем оветую
falcon
"Пригласи меня в АД" кто любит мистику карйне рекомендую, пожалуй первый фильм в моей жизни который действительно соответствовал жанру Мистика, без всяких скидок на комедию, меня по крайней мере сильно зацепил
ps. смотреть исключительно в кинотеатре, очень важны именно звуковые эффекты и атмосфера темного зала кинотеатра, на PC будет казаться унылым гавном
Dimos
Цитата(PSI @ " post=) *
сегодня посмотрел фильм "Остров" Лунгина


выходит его же "Царь".
будет не хуже. в главной роли П.Мамонов.
sawwa
неоригинально, но "Гарри потер и принц полукровка", даже сыну не понравилось, сказал книжка интересней
Dimos
внимательно просмотрел Lie To Me - Обмани Меня (Теория Лжи)
изначально привлекло наличие Тима Рота в гл.роли..
что могу сказать - будет слегка познавательно (для тех кто хочет понять что им врут)))
а в целом очень напоминает Закон и Порядок иже с ними + развитие сюжетной линии про жизни каждого персонажа..
в общем - 4..
даже наверное - 3..
ибо на 5 с плюсом Sopranos еще никто не вытянул..
даже Тим Рот не помог.. а жаль. актер отменный.
Семен
Цитата(Dimos @ " post=) *
внимательно просмотрел Lie To Me - Обмани Меня (Теория Лжи)изначально привлекло наличие Тима Рота в гл.роли..что могу сказать - будет слегка познавательно (для тех кто хочет понять что им врут)))а в целом очень напоминает Закон и Порядок иже с ними + развитие сюжетной линии про жизни каждого персонажа..в общем - 4..даже наверное - 3..ибо на 5 с плюсом Sopranos еще никто не вытянул..даже Тим Рот не помог.. а жаль. актер отменный.

Начал смотреть, ну вообщем скучновато. Можно было поинтереснее сделать. Доктор Хаус с бОльшим удовольствием смотрю.
stp56
посмотрел Пришельцы на чердаке......фигня......кроме нескольких прикольных моментов))
Тёмная
Я недавно посмотрела "И все осветилось" режиссера Лива Шрайбера (в "Россамахе" играл Виктора). Мне очень понравился. Рекомендую.
Helga
Джонни Д...оочень заурядно.
Dimos
Бруно..
это Саша Барон Коэн отжег опять..
впечатлительным смотреть не рекомендую (по-крайней мере нецензурированную версию) ибо сортирного юмора достаточно много.
но есть и достаточно остроумные хохмы.
в общем и целом - все идет по следам Бората, только на гейскую тему.
80% фильма ржал аки конь.
Под пиво/водка/растительное очень рекомендую к просмотру отморозкам вроде меня.
falcon
и че даже в кинотеатр на бруно сходить можно ? или всеже лучше нецензурную версию и дома ?
Dimos
я смотрел дома. кинотеатры не люблю.
**Zhuk*OFF**
Цитата(falcon @ 13.7.2009, 0:16) *
"Пригласи меня в АД" кто любит мистику карйне рекомендую, пожалуй первый фильм в моей жизни который действительно соответствовал жанру Мистика, без всяких скидок на комедию, меня по крайней мере сильно зацепил
ps. смотреть исключительно в кинотеатре, очень важны именно звуковые эффекты и атмосфера темного зала кинотеатра, на PC будет казаться унылым гавном


Я вчера в кинотеатре был.Честно не очень понравилось, Весь зал сидел ржал когда она без челюстей целоваться лезала
Slava
"Бросок кобры" смотрел кто? стоит сходить?
avn
стоит один раз посмотреть, ржачный фильм, но скорее всего для детей...
falcon
Цитата(Slava @ " post=) *
"Бросок кобры" смотрел кто? стоит сходить?
отключить голову и идти smile.gif
наивно, красиво, спецэффекты, и самое главное драки, красивые девченки у которых даже челка не портится пока они ногами машут smile.gif
вобщем мне понравилось, другим нет, я считаю экшн явно удался, гораздо лучше вторых трансформеров например
Гурд
Район №9 - хорошо.
ждём вторую часть.
Валери
Район №9-отлично!
А что будет продолжение?
KVAK
тоже район 9 понравился))
Pusher911
Район номер 9 - вообще супер!! Очень понравился!
slaffa
Вчера сходили на "Район № 9", очень понравилось, не тупо боевик где стреляют и нет никакого смысла, фильм произвел впечатление. Класс! Всем советую.
falcon
не выдержу и напишу, сходил на район № 9 еще несколько дней назад и мой вывод только один - Унылое Гавно
еле дождался конца фильма и крайне не ожидал такой лажи
советовать ниче не буду, навязывать свою точку зрения тем более
нравится ну и дай бог, значит я не попал в целевую аудиторию
SmallBear
Морфий!!! Балобанов как всегда рулит! appl.gif
Dimos
рэмбо 4 посмотрел..
сюжет пересказывать не берусь, т.к. смотрел только боевые эпизоды, остальное тупо пролистал.
финальный массакр просто великолепен. тема функционала крупнокалиберного пулемета раскрыта на 5+.
больше там смотреть нечего.
Светочка
Цитата(Dimos @ 30.7.2009, 2:53) *
внимательно просмотрел Lie To Me - Обмани Меня (Теория Лжи)
изначально привлекло наличие Тима Рота в гл.роли..

Я тут тоже стала смотреть.... и тоже из-за Тим Рота. Вполне себе хороший сериальчик и даже познавательный в некотором родеsmile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.