VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последнее просмотренное Кино
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
liquid_c001
Железная хватка / True Grit


Режиссер: Итэн Коэн, Джоэл Коэн / Ethan Coen, Joel Coen
В ролях: Джефф Бриджес, Мэтт Дэймон, Джош Бролин, Хейли Стайнфелд, Бэрри Пеппер, Дэкин Мэтьюз, Ярлат Конрой, Пол Рэй, Домналл Глисон, Элизабет Марвел.
Описание: В этом фильме рассказывается история 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам

Хороший фильм, Бриджес сыграл отлично и что не характерно смотреть лучше в дубляже, превосходно передали интонации.

Добавлено через неделю:

Всё путём / Everybody's Fine

Описание: Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их — и во время импровизированного путешествия по домам своих отпрысков открывает для себя много неожиданного…

Хорошее семейное кино, всем молодым отцам рекомендую.
Sankin Dennis (PSI)
Железная хватка - неоднозначный фильм... Но мне понравился.
Denisson
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Всё путём / Everybody's Fine
Просто ах**итительный фильм...
Но сдаётся мне, что если б Де Ниро не играл в тех фильмах, в которых сыграл, то у них не такая судьба была бы... актёр просто вышаченный...

Добавлено через 2 минут:

Уже скоро.....
liquid_c001
Высоцкого кто, Вдовиченков играет?
Denisson
Да ну ты что... вряд ли...




Безруков в реале на голову ниже Вдовиченкова, а тут выше на голову...
Sankin Dennis (PSI)
Ребята... посоветуйте что посмотреть:
1. Вестерны в стиле Хороший плохой злой
2. Фильмы про вампиров, старые, добрые и страшные шоппц crazy_girl.gif
onetimeaccount
Покажите своей даме "Один день".
Шикарная мелодрама с неожиданным финалом.
Моя половина аж расплакалась, хотя обычно не склонна...
А фильм пополнил домашнюю коллекцию "многоразовых" smile.gif
Светочка
Цитата(PSI @ 4.11.2011, 0:06) *
2. Фильмы про вампиров, старые, добрые и страшные шоппц crazy_girl.gif

Это мой любимый жанр crazy_girl.gif crazy_girl.gif crazy_girl.gif
"Интервью с вампиром" (не страшный правда, но очень хороший); "потерянные ребята" (точно наш перевод не знаю "lost boys"); все Дракулы... если еще вспомню напишу crazy_girl.gif

Цитата(onetimeaccount @ 4.11.2011, 3:30) *
Покажите своей даме "Один день".

Книжку только купила, фильм еще не смотрела.
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Светочка @ " post=) *
Покажите своей даме "Один день".

дайте ссылку, пожалуйста
CTAPUK
Цитата(PSI @ 5.11.2011, 16:45) *
дайте ссылку, пожалуйста



http://www.torrentino.com/search?search=%D...%B5%D0%BD%D1%8C
Sankin Dennis (PSI)
CTAPUK, спасибо!

Добавлено через 3 дней:

Посмотрел "Один день"... классный фильм... пошел облобызал Светку biggrin.gif
liquid_c001
Цитата(PSI @ " post=) *
Посмотрел "Один день"... классный фильм... пошел облобызал Светку biggrin.gif

Посмотрел трейлер - что-то позыва к просмотру не испытал, да и актриса меня эта бесит sarcastic_hand.gif
Sankin Dennis (PSI)
А еще посмотрел в очередной раз Интервью с вампиром и Дракулу... опупительные фильмы crazy.gif
falcon
посмотрели мы дома сначала
Всё путём / Everybody's Fine
а затем включили Один день sad.gif
после просто великолепного фильма с Де Ниро, один день мы вытерпели чуть больше половины и с удовольствием выключили bad.gif

думаю прекрасной половине человечества понравится наш фильм Пять Невест
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(falcon @ " post=) *
Всё путём / Everybody's Fine


тоже классный фильм... хотя Де Ниро уже сдает, а может просто роль "не его"
liquid_c001
Начал смотреть - Реальных пацанов, ржу в голос. sarcastic_hand.gif
Sankin Dennis (PSI)
liquid_c001, какой сезон?
liquid_c001
Первый - я их не смотрел никогда.
Жескач - вся моя юность. crazy.gif
Sankin Dennis (PSI)
liquid_c001, второй тоже классный... а потом какашка...там режиссера сменили... Так что смакуй каждую серию.. Вовану привет crazy_girl.gif crazy_girl.gif
Тёмная
Цитата(falcon @ " post=) *
думаю прекрасной половине человечества понравится наш фильм Пять Невест
тьфу
Sankin Dennis (PSI)
Высоцкий спасибо что живой.
смотрел кто-нибудь уже?
Scotch
Misfits 3 сезон, первые пять серий скачал. Как всегда угар! dirol.gif

Советую начать с первого сезона.

upd. во второй серии чОткая e34 с m30 внутри ) ) )
SmallBear
Цитата(Scotch @ " post=) *
Misfits 3 сезон, первые пять серий скачал. Как всегда угар! Советую начать с первого сезона.


О! Хорошая новость),давно его жду. Пойду качать)
ю к а
Завтра на Высоцкого иду
pimpollo
Из последнего Как украсть небоскреб и Аноним - оба советую посмотреть.Первый - неплохая комедия,второй -для тех кто не знает историю Шекспира-будет интересно вдвойне.

Подруга вытащила на Сумерки-Сага Рассвет Как говориться "Вчера один посмотрел Сумерки-так хреново мне не было никогда" (с)
На Высоцкого не пошел,отзыв знакомого не понравился,пока думаю.
komm
биг титс, раунд эс!
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(pimpollo @ " post=) *
На Высоцкого не пошел,отзыв знакомого не понравился,пока думаю

А что знакомый отозвался?

он ничего не говорил про совпадение внешности главного героя? Ведь это лицо знает буквально каждый... Нет дискомфорта от того, что Высоцкий не Высоцкий?

Добавлено через минуту:

Цитата(Юрец @ " post=) *
Завтра на Высоцкого иду

Жду отзыв!
Denisson
Цитата(Юрец @ " post=) *
Завтра на Высоцкого иду
Рассказывай...
Жду, чтоб купить или скачать в любом случае... в кино нет времени ходить...

Посмотрел тут недавно "Дом", кстати... авторское кино, от которого торчу... Гармаш зажигает, персонаж у него жёсткий...
Но не каждому понравится...
pimpollo
Цитата(PSI @ " post=) *
А что знакомый отозвался?

он ничего не говорил про совпадение внешности главного героя? Ведь это лицо знает буквально каждый... Нет дискомфорта от того, что Высоцкий не Высоцкий?

Именно это и было дискомфорт от того что некоторые планы-сбоку со спины-вылитый Высоцкий,как только анфас ощущение смешанные,это основная претензия -смешанные ощущения crazy_girl.gif
Кароче надо самому посмотреть,все индивидуально.
liquid_c001
В электрическом тумане / In the Electric Mist

Описание: Детектив Дэйв Робишо пытается связать убийство мелкого местного воришки и видного гангстера из Нового Орлеана. Расследуя это дело, он мистическим образом несколько раз сталкивается с солдатом-конфедератом, участником гражданской войны в США.


Коротко: ничего не понял. scratch_one-s_head.gif



Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens

Описание: 1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.

На один раз посмотреть вечером, вполне rolleyes.gif
Йожык
Вопреки всем принципам посмотрел высокобюджетный (бюджет 40 лямов долларов) ИНДИЙСКИЙ фильм "Робот". И, признаться, не могу сказать, что остался недовольным. Песни/танцы особо не напрягали, фантазия на высоте, драки (особено финалочка) - вообще угар.
Sankin Dennis (PSI)
Йожык, классный фильм! Индийцы вообще жгуны дикие... А вообще, я к Индии (а так же к мусульманам и афганцам в частности) коренным образом пересмотрел свое отношение после прочтения книги Шантарам... Всем крайне рекомендую, прекраснейший роман.
юзер
Вчера ходил на фильм- Спасибо, что живой.
ТЬФУ. Просто ужас. Мапет шоу видели? То же самое.
Зачем эта шумиха кто в главной роли? Похож, не похож Высоцкий?
Похож. Очень похож. Ходит резиновая кукла хлопает глазами и открывает рот. Все!
Когда я смотрел фильм и видел Высоцкого, мне хотелось плюнуть, на пол. Я очень уважаю Владимира Семеновича, но когда я вижу Безрукова в таком гриме, волосы дыбом встают. Как сказал В. Гафт «Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков»
Зачем такой серьезный грим, если из-под него мимика совсем не видна? - Это же актер! Как сыграли Высоцкого? – никак! Ходило нечто похожее на В.Высоцкого открывало рот и хлопало глазами, голос – синтезировали.
Сюжет - это один день из жизни наркомана. Не более.
Титры - крупными буквами – Владимир Высоцкий. Я удивляюсь, есть фильм « они сражались за родину» почему нет в титрах - И.В.Сталина, Г. К.Жукова, К.Рокоссовского? Хотя там эти персонажи переданы в 100 раз более реалистичнее. Мне в разы было бы приятней и понятней, если бы взяли бы актера из любого театра, более менее похожего на Высоцкого и написали бы маркером на спине актера - В.Высоцкий ,чем гримировать тонной грима Безрукова. Для чего? Добились вы портретного сходства и что? Это же кино, там нужны эмоции, мимика, игра актера.
Ургант- что ему там делать ? Леонидов- петь не получилось? Пошли в кино, откликается будешь на свою фамилию!
Фильм не понравилсо. Ожидал большего.
Sankin Dennis (PSI)
ну я что то подобное ожидал услышать... Ладно в кино не пойду, жду торрентов
SmallBear
Про "Бабло" говорили уже? Зачетный фильмец..
Denisson
Цитата(SmallBear @ " post=) *
Про "Бабло" говорили уже? Зачетный фильмец..
На один раз)
SmallBear
Цитата(Dennison @ " post=) *
На один раз)


Хорошая комедия под пивко Laie_17.gif

Добавлено через один день:

Дамы и господа,посмотрел все части "Утомленные солнцем",при всей моей не любви к Михалкову,это фильм ШЕДЕВР!
Denisson
Цитата(SmallBear @ " post=) *
посмотрел все части "Утомленные солнцем"
А их сколько?))

Кстати, включил тут с мега-сильно неуважаемым Кейджем ("Призрачный гонщик") , думал, что исправился он и за ум взялся, а там с каждым годом походу всё хуже и хуже с пониманием.... с дичайшим трудом осилил минут 15 (вместе с титрами).. больше к фильмам с его участием на пушечный выстрел не подойду...
Sankin Dennis (PSI)
УПЫРЬ

Описание: Когда ты встаешь утром и не видишь своего отражения... Когда главный преступный авторитет города дрожит от страха и отвечает выстрелом на звонок в дверь... Когда кровь пьется, как томатный сок... Знай. В городе появился УПЫРЬ. Тогда пули ничего не решаюти в дело идет осиновый кол.

Брутальное советское кино за 3 копейки.... Получил эстетический оргазм при просмотре. Однако к просмотру всем без исключения рекомендовать не могу...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=82237
Светочка
Цитата(Sankin Dennis (PSI) @ " post=) *
В городе появился УПЫРЬ

Смешно очень это читается crazy_girl.gif
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Светочка @ " post=) *
Смешно очень это читается


ага.. особенно если представлять Хохлова в Саратове crazy.gif crazy.gif crazy.gif biggrin.gif biggrin.gif
Монгол
" Дом " фильм Олега Погодина, рекомендую.
Denisson
Цитата(Монгол @ " post=) *
" Дом " фильм Олега Погодина, рекомендую.
Было дело))
http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopi...t&p=1006346

Глянь "Заблудившийся", может порадует...
Монгол
Цитата(Dennison @ " post=) *
Глянь "Заблудившийся", может порадует...
Дэн наш? в двух словах,жанр.
serg525ix


Главный герой, его жена и маленький сын заблудились в степи и застряли на проселочной дороге. Они вынуждены провести ночь в машине. Наутро главный герой просыпается один — жена и сын таинственно исчезли.
Первые поиски приводят героя в одинокий домик, в котором живут старик и девушка. Странные жильцы этого необычного дома словно знают про его семью, про него, но пытаются скрыть это. Зачем?
Монгол
спасибо drinks.gif
Denisson
Цитата(Монгол @ " post=) *
Дэн наш? в двух словах,жанр.
Наш, Мерзликин играет... тоже авторский фильм и по духу похож на "Дом" чем-то
Жёсткий, сильный, глубокий фильм, а концовка вообще вымораживает наглухо... никак такого не ожидаешь..
Едет по степи семья, ломается машина и начинаются непонятки... ссора, семья пропадает, он начинает их искать, находит дом рядом, там мистика всякая......
Смысл чёткий и грамотный в итоге...

Монгол
drinks.gif посмотрю,спасиб.
Denisson
Данезашта)) отпиши мнение потом..
лукавый
Цитата(Монгол @ 28.12.2011, 0:36) *
" Дом " фильм Олега Погодина, рекомендую.

Присоединюсь, фильм отличный. +++
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.